Томатико• 11 апреля 2023
Кто разбирается в сфинксах?
Подскажите пожалуйста кто именно наше чудо (забрали недавно). Прошлая хозяйка говорит "канадский сфинкс". Но как по мне разве канадский может быть настолько волосатый?
Лапы волосатые, хвост пушистый, морда волосатая, уши волосатые. По телу просто коротенькие волоски как персик. Только пузо без волос.
Налитое яблочко• 11 апреля 2023
Может. А маленький совсем лысенький был.
А может и стриженного Вам отдали, не сфинкса.
Карамбулкул• 11 апреля 2023
Он может быть и канадский, а его бабка где то подгуляла, и вылезло это только на нем.
У меня канадка, полностью лысая. На зиму волосатый хвост, уши и нос. Ходит как плешивая. В помете было 8 котят. И только две были полностью лысенькие, моя и ещё одна кошечка, она у моей подружки. Остальные были велюровые. Питомник известный не только у нас.
Томатико
• 11 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вот ей 2 месяца тут.
Томатико
• 11 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
У нас она и зимой и летом волосатая вот такая, что лапки кудрявые, хвост пушистый, уши пушистые.
Карамбулкул• 11 апреля 2023
Ответ дляТоматико
Вот ей 2 месяца тут.
Волосатость, так сказать, ещё зависит от корма. У моей ягодицы становятся волосатые, если я кормлю кормом оптимил или пурина.
Томатико
• 11 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Да кстати было такое на боках. Но только на боках изменилась волосатость, а так всё как и было. Кормлю brit premium или пурина проплан. До этого её вообще кормили кормом Муся.
Томатико
• 11 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Не настолько волосатый, что зайдёт за обычного кота) её никогда не стригли, ей уже 3 года)
Томатико
• 11 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
К чему этот комментарий? Какая у него цель?
Томатико
• 11 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Есть и браш , похожи на Девон рексов , шерсть у них такая классная )))
Кстати я думала о том, что она может быть браш. Она на ощупь как велюр или персик. Очень мягкая)
a.ostroverh• 11 апреля 2023
Красотка какая
Вот мой)
Отдали в год, толстенького и лысого (слегка хвост, за ушами и на носу было)
Прошлой зимой оволосатился, на весну много слезло
В паспорте просто сфинкс)
Вот мой)
В паспорте просто сфинкс)
Томатико
• 11 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Красотка какая
Вот мой)
В паспорте просто сфинкс)
Вот мой)
В паспорте просто сфинкс)
Класс 🥰
Томатико
• 11 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Не браш хорошо покрыты шерстью, полностью , а ваша велюрчик , есть еще резиновые, вот они вообще без шерсти.
Просто сколько смотрю по соц сетям, ещё не видела канадца такого как наш, что и хвостик пушистый немного, и лапы кудрявые)
По идея думала канадцы такие👇
Томатико
• 11 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Короче, я бы точно не заморачивалась)))
Как зовут красотку?
Лариса😅
Томатико
• 11 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
В честь кого-то?)
Честно, не знаю, не я называла))
a.ostroverh• 11 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Для Девон рекс кошка автора оооочень лысая , не должна быть такой раздетой .
Глянь какая красотка у блоггера из Одессы)
Томатико
• 11 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Хаха, капец интересная 😅
Ответ дляТоматико
По идея думала канадцы такие👇
Они разной степени зарастаймости бывают, могут как одеться , так и сбросить шерсть, ну и не забываем что гены дают себя знать , ну и их три вида резинка, велюр и браш