Томатико• 11 апреля 2023
Кто разбирается в сфинксах?
Подскажите пожалуйста кто именно наше чудо (забрали недавно). Прошлая хозяйка говорит "канадский сфинкс". Но как по мне разве канадский может быть настолько волосатый?
Лапы волосатые, хвост пушистый, морда волосатая, уши волосатые. По телу просто коротенькие волоски как персик. Только пузо без волос.
Мочалкин блюз• 11 апреля 2023
Вот мой сфинкс. В паспорте написали метис. Но я не парюс по поводу породности. Для меня он самый классный и любимый.
katya-lucky• 12 апреля 2023
Да, может быть такой. Порода канадский сфинкс была построена с помощью девон-рексов. Так что отголоски этого могут и вылазить сейчас.