Томатико• 11 апреля 2023

Кто разбирается в сфинксах?

Подскажите пожалуйста кто именно наше чудо (забрали недавно). Прошлая хозяйка говорит "канадский сфинкс". Но как по мне разве канадский может быть настолько волосатый?
Лапы волосатые, хвост пушистый, морда волосатая, уши волосатые. По телу просто коротенькие волоски как персик. Только пузо без волос.
ЛЮБА• 11 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Э нет)))
Ого как сбросил !
a.ostroverh• 11 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ого как сбросил !
Та как по мне, то и не сильно
ЛЮБА• 11 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та как по мне, то и не сильно
Как по фото , то хорошо !
Мочалкин блюз• 11 апреля 2023
Вот мой сфинкс. В паспорте написали метис. Но я не парюс по поводу породности. Для меня он самый классный и любимый.
Мочалкин блюз• 11 апреля 2023
katya-lucky• 12 апреля 2023
Да, может быть такой. Порода канадский сфинкс была построена с помощью девон-рексов. Так что отголоски этого могут и вылазить сейчас.
Залатавая• 06 июля 2024
Красавчик,милый такой