Галя із Дарниці• 11 апреля 2023

Пологовий Червоний Хутір (Академія Здоров*я Людини) відгук

Дівчат, скоро народжувати, вибрала пологовий Червоний хутір, хотіла б дізнатись про ваш досвід у ньому, до чого бути більш уважною і.т.д.
про підводні каменці його) дякую
Пацан к успеху шел• 11 апреля 2023
Не знаю, как сейчас, а раньше Красным хутором пугали. Типа, лучше подписать обменку с конкретным роддомом, чтоб скорая нидайбох на КХ не отвезла.
Но, может, за последние 10 лет там Исиду сделали…

Наша взяла• 11 апреля 2023
В инсте Марта Марнауз, там рожала, нет детской реанимации, у ребенка остановка дыхания случилась после родов, в итоге дцп, а была здоровая девочка. Выбирайте роддом с детской реанимацией
Пустощі-веселощі• 11 апреля 2023
я слышала ,что его закрыли и гинекологию тоже хотя ремонт вроде сделали
Ермолайчик• 11 апреля 2023
Всю жизнь был родильным отделением, а это роддомом стал) это мой по прописке, но 2-их родила в 1 роддоме.
автор Галя із Дарниці • 11 апреля 2023
він працює, зробили ремонт, наскільки розумію, то привезли нове обладнення
Ju_Lie• 05 мая 2023
народжувала там на початку березня . пологовий працює і в мене залишились позитивні (на скільки то звісно можливо) відчуття .