Щаслива Я• 11 апреля 2023

Віза в США

Скажіть, будь ласка, хто самостійно подавав документи на візу в США?
На яких сайтах/форумах можна знайти детальнішу інформацію?
На даний момент в яку країну краще записуватися?
Я думаю,що хотіла б подавати документи не в Польщі, а в якійсь з прибалтійських країн

Буду вдячна за всі поради
Гола з конопель• 11 апреля 2023
Автор ,вы уверенны что вам ее дадут ?
Моей подруге отказали , у нее оф работа ,жилье ,машина ,и счет на 25 тыс $
Обьездила пол мира , отказали и сказали что для украинцев есть специальная программа . Делала через тур агенство в Киеве .
Леся Українка• 11 апреля 2023
Была тема вчера или позавчера. Советчица писала, что визц получила и готова была на вопросы ответить. Забейте в поиск по запросу сша.
Ааа, увидела, что у вас раздел беженство. Это ю4ю подойдёт. Там тур визу она оформляла
Меня не звали• 11 апреля 2023
Спробуйте запитати у автора теми https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3316813
автор Щаслива Я • 11 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Автор ,вы уверенны что вам ее дадут ?
Программа для тех, кто желает там жить и работать.
А у меня такой цели нет.
В Украине визы не выдают - когда она подавала документы?
Если до войны - была одна ситуация. Сейчас - другая.
Я тоже знаю одну девушку, тоже достаточно богатую - было 2 отказа, а вот неделю назад в Кракове получила визу.
автор Щаслива Я • 11 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
раздел не понимаю почему такой)
Моя цель - в гости полететь
Гола з конопель• 11 апреля 2023
Ответ дляЩаслива Я
А у меня такой цели нет.
Нет . Вы не правы . По гуманиарному паролю тоже можно приехать и путешесвовать
А потом уехать когда захочешь .
Поэтому и сейчас часто отказы
Но желаю вам удачи
Леся Українка• 11 апреля 2023
Ответ дляЩаслива Я
раздел не понимаю почему такой)
Моя цель - в гости полететь
Поищите тему, была недавно. Там девушка именно тур визу получала
MAmaMartusi• 11 апреля 2023
Відкривала в Польщі, в Кракові. В травні мала відмову, в грудні одобрили. Заповнювала все сама, багато підазок є в Уляни rich_woman_usa
маска Ілона• 11 апреля 2023
Моему знакомому с женой, с прокатанным паспортом по всему миру. Счетах в банках , отказали.
Сказали 4u4 используйте
автор Щаслива Я • 11 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
А потом уехать когда захочешь .
Поэтому и сейчас часто отказы
Но желаю вам удачи
первое, что выдает гугл :

’Гуманитарный пароль позволяет остро нуждающимся в этом людям временно приехать в США без визы. Данная программа не касается украинцев, уже находящихся в США. Программа может дать Вам возможность приехать в США на срок до 2 лет. В течение этого времени Вы также получите право работать в США.’ - я предпочитаю все таки по визе посетить США
автор Щаслива Я • 11 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Сказали 4u4 используйте
Когда они подавали документы и в какой стране?
маска Ілона• 11 апреля 2023
Так а гум пароль через Мексику .
И только россияне через него идут. Нас не пускают.
маска Ілона• 11 апреля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Польша.
Декабрь прошлого года.
Через тур агенсиво делали.
Долго ловили окна, и отказ.
автор Щаслива Я • 11 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Сказали 4u4 используйте
Дело в том, что если бы моя сестра раньше читала форум Винского ,я как-то там писала ее кейс там 99 из 100 кричали что ее и мужа в США не пустят, а если пустят через год отправят назад. Дал Бог, они уже гражданство получили в этом году.

Потому у каждого своя история. Я хочу подать документы и проверить на деле
MAmaMartusi• 11 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Сказали 4u4 используйте
Бо рахунки в банку байдуже їм. Для США важлива міцна прив‘язка до дому, в основному це хороша робота, ідеально, якщо 100 років в тій самій компанії, сім‘я
маска Ілона• 11 апреля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Приватний підприємець з гарним оборотом але ж коли почаоась війна то не дуже воно там працювало..
Будинок на Андріївському , квартири по Києву. Автівки люкс класа .
Пролетів ...
Але можливо , враховуючт ситуацію в країни, вони в ньому побачили потенційного ємігранта.
Але ..це така фортуна- лотерея.
Людський фактор.
Сімя діти
MAmaMartusi• 11 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Пролетів ...
Але ..це така фортуна- лотерея.
Людський фактор.
Сімя діти
Приватний підприємець це для них не робота. Бізнес можна продати, і на ті гроші нелегально лишитись в США. Важливо саме робота в якійсь компанії, і бажано тривалий час, тому що це означає що вона вас влаштовує. В них трошки інше бачення ніж у нас. І нерухомість це не плюс, бо її можна здавати і жити на ті гроші нелегально в США.
Попадалочка• 11 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Так а гум пароль через Мексику .
Для украинцев специальная программа по получению гум пароля. Хотя и через Мексику тоже наши ехали. Но U4U безопаснее
Попадалочка• 11 апреля 2023
Я на родителей заполняю анкеты на визы. Вы сразу выбираете страну прохождения собеседования, когда начинаете заполнять ее. На сайте Госдепа есть раздел с информацией о минимальном времени ожидания назначения на собеседование по странам. Выбрала Польшу, так как ехать ближе.
Lizzzzz• 11 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
А потом уехать когда захочешь .
Поэтому и сейчас часто отказы
Но желаю вам удачи
Ох, вот в этом менталитет «хохлов», не украинцев а именно конченных «хохлов», позорище, использовать гум пароли для путешествий
палка-копалка• 11 апреля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Вот тема была на днях. Почитайте комменты
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3316813
А я с Рио-де-Житомира!• 12 апреля 2023
Это лотерея , на усмотрение офицера визового
Делала в Праге в прошлом году когда уже была программа Юнайтед, одобрили без проблем , 3 вопроса на 1 минуту