Бабка-ежика• 11 апреля 2023
Подскажите кто недавно оформлял впо
Сколько по времени он подачи заявки его оформляют
Эдуард Полькин• 11 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
в один день
Сразу.
НО.НО.НО.
Возьмите номер тел. у того, кто даст справку. Первый (только первый) периодически, после 10 числа, позванивайте по номеру и узнавайте - зарегистрировали ли Вас в Киеве т.к. по месту внесут только Вашу заявку в базу данных, а оформляет Киев.
НО.НО.НО.
Бабка-ежика
• 11 апреля 2023
Ответ дляЭдуард Полькин
Сразу.
НО.НО.НО.
Спасибо
Бабка-ежика
• 11 апреля 2023
Ответ дляЭдуард Полькин
Сразу.
НО.НО.НО.
И сколько это примерно по времени?
Эдуард Полькин• 11 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
И сколько это примерно по времени?
Например, если пошли завтра - в следующем месяце уже получите.
Опять же НО:
если в следующем месяце не получите (не успели, например оформить Вас) - то ещё через месяц Вы получите за эти два (пропущенные) месяцы.
Опять же НО:
Крим мій• 11 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
И сколько это примерно по времени?
Оформят за один день. Выплаты можете в следующем месяце получить, а можете через несколько месяцев. Как повезёт.
Полонянка SexShop-а!• 11 апреля 2023
Ответ дляЭдуард Полькин
Опять же НО:
Мы в конце месяца оформлялись, в новом месяце ничего.