Ля-ля-ля• 11 апреля 2023
Какой город Украины самый красивый?
Самый красивый, атмосферный, интересный и колоритный? По вашему мнению) и опишите почему.
Ms. Откровенность• 11 апреля 2023
Мені подобаються крамниці і солодощі Івано-франківська, на-погулять - Одеса, Харків - інтелігентна столиця. Киів- ну нормик.
Пез Году Неделя• 11 апреля 2023
Киев, это мой город силы, живу здесь 30 лет,мне здесь хорошо. Чернигов-город, в котором я родилась, красивый, древний, тихий ,зелёный, чистый.
Ловлю капці• 11 апреля 2023
Дуже багато в Україні чудових міст і містечок. Але мій рідний Київ - найкращий!🤗
Околовита• 11 апреля 2023
Львів. Багато гарних історчних будівель, сувенирних крамниць, він такий дещо західний, відрізняється від інших міст України.
ЖенаАйтишнеГа• 11 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Донецк
Тот красивый цветущий Донецк остался только в наших воспоминаниях...
Анонім Секретар• 11 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Может ещё лучше будет?
ЖенаАйтишнеГа• 11 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Может ещё лучше будет?
Я уже не верю в это. Атмосфера изгажена донельзя
Готова до другої• 11 апреля 2023
я закохалась у львів—затишне атмосферне місто…. київ— в захопленні від нашої столиці, як гуляли в травні по місту, то прям літала на крилах))))) мелітополь — маленьке містечко, а яке стало гарним поки не став окупованим((((…
Nelly-4875• 11 апреля 2023
Я в Черновцы хочу попасть, говорят там очень мило и красиво. А так Киев ван лав.