рукиЖимолости• 11 апреля 2023
По сколько лет дадите девчатам?
Все блогеры, фотки выставляют сами, если че))
Залетна Я тут• 11 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Почему 2, 3 и 4 одинаковые?
Потому что один хЕрург на всех
рукиЖимолости
• 11 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Потому что один хЕрург на всех
Косметолог) Хирург им только сиськи делал)
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
почему они все одинаковые
Тому що з Інкубатора !)))
1ша, норм на вигляд, решта -
Нога на ногу• 11 апреля 2023
Не знаю сколько им лет, потому что при таком количестве тюнинга и фильтров это определить нереально. Но стрёмные все шо пипец.... Первая только ещё не всё в себя вколола, чуть не дотягивает до остальной компашки))))
я только пришла из темы про актрису и там как раз постила фото Джоли с дочкой. Так от контраста чуть кровь из глаз не хлынула)))))) добавлю-ка и сюда красивых женщин, чтоб ещё хоть у кого-то глаз порадовался
НичеНипанимаю• 11 апреля 2023
2 і 3 страшные, как смертный грех, 1 и 4 красивые, первая выглядит старше других, но ее это не портит.
Кнопус• 11 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Так а последняя в ждули записалась? Или выпустили барыгу?
Или же она новую жизнь строит
Сначала обьявила сбор, потом заявила, что будет жить дальше)
НичеНипанимаю• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ну третья уж точно стремная - этого не отнять
Та вторая тоже - еще немного и женщина- кошка
НичеНипанимаю• 11 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Тюнінг і нарощування губів - поза часом і рокам непідвладний
Нарощування губів це топ.
Радостина• 11 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Первая симпатичная, 32-25. Последняя тоже привлекательная, такого же возраста примерно. Жена киевского накродиллера и певица. Две средних ужас.
Они все тихий ужас.
Чорт і Шо• 11 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Они все тихий ужас.
Ну не скажите. Первая приятная. И не исключено, что у нее все свое. Бывают же женщины с пухлыми губами и хорошей грудью.
Наизнанку• 11 апреля 2023
Йоханий бабай!
Вони однакові..однаково страшні.
Не знаю,скільки років. Там легше порахувати скільки орерацій
Вони однакові..однаково страшні.