АБВГДейка• 11 апреля 2023

Когда холодно в квартире

и вы одеты в 100 одежек , нужно принимать душ, а раздеваться не охота, как вы себя настраиваете? Или как выходите из такой ситуации?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 апреля 2023
Обогреватель в ванную ставлю за час до принятия душа.

Метровий сантиметр• 11 апреля 2023
У меня в квартире всегда тепло
Смурфик• 11 апреля 2023
Я без душа утром не могу. Вариантов нет.
Добрая свекровь• 11 апреля 2023
С удовольствием иду в душ, аж бегу, я купаюсь в кипятке
автор АБВГДейка • 11 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А утром когда вставать надо? Холодно же...
Кумедна• 11 апреля 2023
Перед тим щось пью гаряче, рухаюся, щось роблю, тоді тепло )) якщо засиділась на дивані, звичайно що холодно.
Хвець-тець• 11 апреля 2023
мне нехолодно. 1 этаж.. но я закаливаюсь под душем… набираю в легкие воздуха побольше и прохладный душ меня бодрит)))) после этого в квартире кажется тепло)))

автор АБВГДейка • 11 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Мне даже холодно читать такое)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет ищет причину.
Карамелька• 11 апреля 2023
Это вы про сейчас говорите? Это где так холодно?
Воздух в банке• 11 апреля 2023
Квартира теплая, меньше 20 не было даже после 50 часов без отопления и света. А так 23-25 градусов. Сейчас без отопления 24
автор АБВГДейка • 11 апреля 2023
Ответ дляКарамелька
Я за вообще говорю. Отопление выключили, прохладно ,но терпимо...особенно по утрам)
Свій варік• 11 апреля 2023
начните приседать, станет жарко постепенно будете раздеваться и разденетесь в душ
Я шалунья• 11 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Как я вас понимаю
На даче включаем заблаговременно обогреватель
У меня в родительской квартире холодно зимой, а в ванной так тем более. Кипяток заливали и пока ванная наполнялась, вода остьівать успевала. Такой там дубарь, а ванная старая чугунная, она бьістро воду охлаждала.
Жертва интернета• 11 апреля 2023
Не люблю холод
Включаю теплые полы и дома сразу комфортная температура, не люблю кучу одежек и носков носить
Угги_в_горошек• 11 апреля 2023
Везде теплый пол)