Аноним_550• 07 февраля 2014

Как работать дальше?

Девочки у кого свои торг.точки или магазины как у Вас торговля?У меня две продажи за неделю,благо нет аренды,но такого ещё не было.
Боевая• 07 февраля 2014
будет еще хуже. Нет ничего хуже, когда люди сами не работают, другим не дают и портят все вокруг под предлогом отстаивания своей позиции, которую и сформулировать не могут...

Аноним_640• 07 февраля 2014
А что продаете?
Царевна Лягушка• 07 февраля 2014
У меня ничего не изменилось!
автор Аноним_550 • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
А что продаете?
один отдел быт.химия,но там хоть что то,а второй шапки.носки .колготы .кошельки.сумки .расчёски .
@rink@• 07 февраля 2014
У меня аналогично, февраль всегда месяц тяжелый. Март будет лучше,
Госпожа Белладонна• 07 февраля 2014
Везде сейчас так, с весны будет лучше на сколько я помню каждый год так)
Тенюшка• 07 февраля 2014
Ответ дляБоевая

Хлопаю ресницами• 17 февраля 2014
у нас всегда 14 февраля была касса ого-го, в этом году 180грн:(( Продаем белье, домашнее и т.д ,все для женщин
Хлопаю ресницами• 17 февраля 2014
и март вряд ли будет лучше, ведь стране попа, зарплат нет:(, откуда ему быть лучше....