МисисПропер• 07 февраля 2014
Шоу-рум в центре Донецка. Размещу витрину с вашим товаром. Есть предложения?
Открываем шоу-рум. В самом центре Донецка - возле площади Ленина.
Хочц пригласить к сотрудничеству продавцов, которые занимаются продажами через интернет, но имеют необходимость выставлять где-нибудь товар для покупателей из Донецка.
Можно сказать - возьмем ваш товар под реализацию.
Желательная категория товара - для женщин (только не одежда). Не габаритный, что бы можно было разместить в одной выставочной витрине
Отдам предпочтение различного рода хенд-мейду (бижутерия, украшения для волос, сумочки-косметички, мыло ручной работы ),но рассмотрю и любые ваши предложения.
На месте с 10.00 до 17.30-18.00 все время будет продавец. Выходные дни сб-вс, но возможно суббота тоже будет рабочая - до обеда.
Готова буду размещать вашу рекламку во всех своих объявлениях.
Опишу место: помещение в офисном здании, в соседних офисах располагаются ксерокопия (туда постоянно идут люди, много молодежи) и магазинчик белья (в основном женское белье, много постоянных покупателей - туда тоже постоянно идут люди).
Хоть место относительно и проходное, но в первую очередь (во всяком случае в начале) я делаю упор на покупателя, который придет, узнав о нас в интернете (на сайтах, в объявлениях, в группах).
Как вы считаете - заинтересует ли кого-либо такое предложение?