КондуктЕр тролейбуса• 07 февраля 2014

ЧП общая система налогообл. Завтра последний день сдачи отчёта

Добрый вечер.
Завтра последний день сдачи отчёта в налоговую и пенсионный.
Иначе будет штраф 170 грн. Внимание тем, кто ФОП физ.лицо на общей системе налогообложения!!!
А вы все сдали отчёт?
Соня-сонятко• 07 февраля 2014
Налоговая завтра работает?

автор КондуктЕр тролейбуса • 07 февраля 2014
Имею ввиду годовой отчёт!
Ответ дляСоня-сонятко
Налоговая завтра работает?
Да, короткий день как в пятницу.
Вбигудях• 07 февраля 2014
И в пенсионный последний? В субботу же не работают.
Аноним_628• 07 февраля 2014
Я в налоговую сдала,а в пенсионный еще нет,а в понедельник поздно?
Думала, что я одна сплю. Отчёты в налоговую все. 40 дней после окончания года. До 10 февраля. 09 февраля последний день, но это воскресенье...
chok• 07 февраля 2014
Разве не 10 последний день?

Катя Фоменко• 07 февраля 2014
Мне бухгалтер сказала,что 10 еще принимают
Завтра суббота рабочая за какой-то праздник. Все гос.учреждения работают.
Milla2010• 07 февраля 2014
Вот вычитала, но не знаю правда ли???

Сроки сдачи отчетности по единому налогу за 2013 год ФЛП-упрощенцами
Государственная налоговая инспекция в Печерском районе ГУ Миндоходов в Киеве напоминает, что физические лица - предприниматели - плательщики единого налога первой и второй группы должны подать налоговую декларацию плательщика единого налога в течение 60 календарных дней, следующих за последним календарным днем отчетного года, то есть не позже 3 марта 2014.

Плательщики единого налога третьей - шестой групп представляют налоговую декларацию плательщика единого налога в срок, установленный для квартального налогового периода, то есть в течение 40 календарных дней, следующих за последним календарным днем отчетного квартала. Последний день подачи отчета за IV квартал 2013 года - 10 февраля 2014.
Milla2010• 07 февраля 2014
Источник - http://www.vinbuh.com/2014/01/2013.html
Это про единщиков, а на общей системе налогообложения декларацию о доходах никто не отменял. Штрафная санкция.
Снегурочко• 07 февраля 2014
единщики 1,2 группы сдают до 03.03.14, а пенсионный отчет все до 10.02.2014
Milla2010• 07 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Спасибо!
Головная• 07 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
переносится на понедельник