Клементина• Изменено 11 апреля 2023

Вой на болотах: повестки))

Не могу не поделиться))
Учусь на интеграционных курсах с "запоребриковским"
У них печаль - печальная
Повестки терпеть будут выдавать через Госулуги - аналог нашей Дии
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
https://meduza.io/feature/2023/04/11/gosduma-sobir...
musilda• 12 апреля 2023
Ответ дляbrandomania
все эти законы поспешные и дурацкие - хороший для нас знак. у них паника от контрнаступления, сдерживать нечем
Удалено администрацией...
brandomania• 12 апреля 2023
Ответ дляmusilda
Была б хана - была б вторая волна мобилизации как минимум
і шо ж ця успішна армія якій не ’хана’ не може ніяк просунутись на фронті а в землю пачками іде?
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так в цій темі було
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3317871-2#a...
Просто модери повинні матрьошок банити, а не давати їм можливість тут витворяти що завгодно.
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
У нас був план наступати восени ?? Тавишо...
’Ржут’ - де саме ? в Харківській обл, чи в Херсоні ?
Ну може десь там поруч з вами і ’ржут’...
Ruovet• 12 апреля 2023
Ответ дляbrandomania
и какие последствия именно этой новости для нас? будет что-то хуже чего мы еще не видели?
Удалено администрацией...
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляbrandomania
Це хитрий план.
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Ну для вас, канєшна, нікакой радості: вашіх мальчіков ЗСУ утилізує :)) Горє-горюшко
Ruovet• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
то что людей наших будет больше умирать, или вам все равно?!
Удалено администрацией...
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
musilda• 12 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Здесь все верят в 42 миллиона населения...
Динамика украинской демографии за 20-23 гг по данным ООН . Обратите внимание на разницу среди людей 20 летнего возраста ,поколение практически пропало
Юния13• 12 апреля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
нет,я хочу чтобы война закончилась, но если такие законы выходят -значит точно не в этом году, а каждый закон о повестках говорит о том что вместо погибших нужно снова живого, умирают молодые, а это будующее нации-странно что люди этого не видят и радуются
musilda• 12 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Так, их в любом случае мобилизируют. Хоть с этой системой, хоть без.
Типа пуйло там кого-то спрашивает.
Но так они могли за границу уехать, где-то дома от повестки прятаться. А теперь нет: повестка в телефоне. И все равно, что ты её не читал. Не пришёл : арест счетов, наказание.
Теперь они начинают недовольство проявлять, пока что на уровне ’поговорить’, но все же
А до этого молча сидели
Прям у всех есть счета )) а по поводу наказания - внимательно почитайте,есть только статья от уклонения от срочки , от мобилизации нет !
Admin• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Просто вам, замість того, щоб відписувати кожній матрьошкі по 10 повідомлень - потрібно просто натиснути на скаргу і не відповідати їм. А так вас розводять, а ви ведетесь.
Маєте поради для нас- для цього створена Підтримка, звертайтеся туди.
Відповідати не потрібно.
Ruovet• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляAdmin
Відповідати не потрібно.
Удалено администрацией...
brandomania• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
что значит ’точно не в этом году’? исход войны зависит от мобилизации у них? нет, есть куча факторов других что на это влияет
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляmusilda
А если человек на зарегистрирован на Госсуслугах, то куда она придет ? Тут много нюансов не проработано ,тут еще будут работать юристы и вот увидите, будут найдены дыры и будут созданы преценденты
как же вы за них бедолашных переживате
только почему тут, а не на вуман.ру?
не надоело?
Юния13• 12 апреля 2023
Ответ дляbrandomania
да мой прогноз такой, а ваш?причем здесь мобилизация у них, вы прочитайте и про мобилизацию у нас, про бюджет который заложен в военные расходы
автор Клементина • 12 апреля 2023
Ответ дляmusilda
По перше, майже всі молоді люди в рашці були зареєстровані в цій програмі - бо вона зручна, приблизно, як наша Дія, яка встановлена майже у всіх.

І рахунки дійсно у всіх є. У вас є банківська картка? - це рахунок, ії заблокують. Є нерухомість? - якщо так, її заарештують поки ви не явитесь у військомат. Тобто виїхати за кордон і все продати вже не вийде.
І видалитись з системи, як що ви там є, вже неможливо. Можливо просто вийти, але це ’не в счёт’ ))
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Але у вас же є реальний рецепт на думці, правда?
Это автор книги ’ покидая,.страна 404’ об Украине.
Сканы. https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-77905288
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
Где люди радуются тут смертям Всу?
Можете сказать пост? Именно что радуются смертям украинских военных?
Юния13• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Где люди радуются тут смертям Всу?
а вы точно не видите?
автор Клементина • 12 апреля 2023
Ответ дляmusilda
Если не зарегистрирован, вот симонянша уже намекает как

А пока что отпраляют повестку : в бумажном виде + электронном. И фактом вручения считается отправка сообщения (письма), а не факт его вручения (прочтения).
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
а вы точно не видите?
Дайте пост радости смертям военных всу
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
а вы точно не видите?
тоже не вижу
дайте скрин
Юния13• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Дайте пост радости смертям военных всу
я отвечала на пост 428 ,или вас только мой комментарий зацепил, прочитайте или 391’ что прятаться по селам и буковелям не получиться? ну да, бяда’-тоже сарказма не видите в последних словах
Юния13• 12 апреля 2023
Ответ дляNat-li
тоже не вижу
дайте скрин
ну что увидели, давайте кстати на него пожалуемся на 428 , а то для некоторых это прямо футбол а не война
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
Меня ничего не цепляет кроме, как невозможности отделения мух от катлет, отсутствия логических цепочек

Т е вы соврали , что в теме есть пост радости от смерти военных всу?

Будет 1-1? Что значит один один?
SlawaUkraine• 12 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
они могут призвать и миллион, важно сколько мобилизованных они могут подготовить и вооружить, и в этом месте окажется, что миллион никак не получится, если даже в очередь станут их добровольцы.

Так что для нас это ничего не меняет, но чем хуже внутри на россии, тем проще нам в Украине.
Это же очевидно.
Как это ничего не меняет? под бахмутом пехота воюет с пехотой нашей ,если их пехота в любом количестве ничего не меняет ,так почему у нас постоянно мобилизуют??? и кладбища новые ростут
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
на ту рашаботку постоянно жалуются, от нее не удивительно такое читать
посидит и выходит