Клементина• Изменено 11 апреля 2023

Вой на болотах: повестки))

Не могу не поделиться))
Учусь на интеграционных курсах с "запоребриковским"
У них печаль - печальная
Повестки терпеть будут выдавать через Госулуги - аналог нашей Дии
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
https://meduza.io/feature/2023/04/11/gosduma-sobir...
Юния13• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не норма
Я ж писала. Эта персона в бане🤨
На пост жалоба, еще есть?
Но вы поддержали риторикиу и сами писали - радуются.

Или то не вы? Именно у вас и уточнила, а вы льете воду. Отвечайте за свой
Пост.
Так где тут радовались то?
вы точно не бот????
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
вы точно не бот????
Так
Все
Утомили
Wendy Rhoades• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Все мы знаем как лучше. Одни б уде остановили войну, другие б Крым отвоевали, третьи наверное б уже выучились на f-35 , и были круче Меверика, а еще часть , наверное, За раздел по Днепру и всех граждан отдали б рашке, а вдруг б ’наелась’ та раше т их бы не тронула. Вдруг и Одессу отдать
Дорога на Приднестровье, чтоб других не трогали и все тип топ.
а я бы кремль бомбила) а начала бы с бункера.
Жаль, что мои идеи не учитывают при стратегическом планировании
SlawaUkraine• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
обращение генерала Кривоноса - защитившего аэропорт жуляны киева от вражескооо десанта к чиновникам Украины- кто ответственен за отсутствие приготовлений к войне ?
Юния13• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так
Все
Утомили
взаимно)))
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
И валдай и Серебряный ручей!
Эх я б наруководила

Кстати , новость

Есть ина таки гром2- сапсан в Феодосии был
Несколько постов попало
А вчера у Машовца прямо намеками
Ура! Нашему дальнему!
SlawaUkraine• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так
Все
Утомили
обращение военных с оборонпрома- почему украинскую военную технику- минометы, пушки военные ведомства нехотят брать на вооружение и затягивают всеми способами ее внедрение в производство .
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
https://m.youtube.com/watch?v=B674Ix6JAHA обращение генерала Кривоноса - защитившего аэропорт жуляны киева от вражескооо десанта к чиновникам Украины- кто ответственен за отсутствие приготовлений к войне ?
И что говорит? Хотел тоже на f-35?

П с все что он говорит знаю
И его прогнозы, кстати не сбылись
Как военный генерал и кидорг Крамоторского аэропорта - 🕺💥 , и вопросы к власти есть, да.
Особенно про масло, от Резника
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
https://m.youtube.com/watch?v=PReEKcoIdaY обращение военных с оборонпрома- почему украинскую военную технику- минометы, пушки военные ведомства нехотят брать на вооружение и затягивают всеми способами ее внедрение в производство .
Ха это я все прошла давно
И много раз и в 16.17 году тоже
Не только сейчас
Из недавнего-
Пост 116

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3279921-3
SlawaUkraine• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ха это я все прошла давно
И много раз и в 16.17 году тоже
Не только сейчас
Из недавнего-
Пост 116

Удалено администрацией...
Мушля51• 12 апреля 2023
Мне странно, что там раньше так не сделали, а только сейчас. По**й на них, пускай гниют
tata-29ef• 12 апреля 2023
Ответ дляbrandomania
тут радость отнюдь не в том что их станет больше. а в самом их идиотском законе про повестки - теперь ее может получить любой, даже за границей. и выезжать они не смогут. это значит что те кто ’вне палитике’ вдруг резко начнут кое-что да понимать. внутри пойдет паника, нам это на руку
Припустимо, вони всі все розумітимуть і що? Вони все одно будуть тут. Нам це не на руку
Near Mear• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
Про Купола давно есть его речи
Тут есть девочка Стрелка, ее муж в бригаде Купола
SlawaUkraine• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Про Купола давно есть его речи
и что он говорит сейчас ? после наказания за правду?
Irpland• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Війна вже більше року, з позиції менеджменту і ведення бізнесу ніколи не витрачаєтся занадто багато часу на питання - хто винен. Факап - швидко вирішити одну проблему, потім іншу, прописати ризики і працювати далі. Тобто фокус - на зараз, стратегія планування з різними ввідними даними. Що в теперешній ситації дасть аналітика провалу приготування у війні - тільки втрата часу і ресурсів на цю аналітику.
Tory_Victory• 12 апреля 2023
Не понимаю насмешек от наших
По типу у нас другая ситуация?
Наши мужчины в этом живут с начала войны...
-Инга-• 12 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Не понимаю насмешек от наших
По типу у нас другая ситуация?
вы только что поставили знак равенства между нашими мужчинами (защищают) и болотными (нападают)?
Tory_Victory• 12 апреля 2023
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Удалено администрацией...
А нашим ’вещают’?
SlawaUkraine• 12 апреля 2023
Ответ дляIrpland
не решили ни кто винен ,ни что делать , как все было так и осталось. Обращение героя Украины бойца Моджахед , последнее про работу чиновников и ее оценку солдатами
Tory_Victory• 12 апреля 2023
Ответ для-Инга-
Да и в общем. Это даёт повод смеяться ?
Это продвигает нас к победе? Я не про смех, а про их количество.
Только потерь человеческих будет больше
brandomania• 12 апреля 2023
Ответ дляtata-29ef
це плюсик до паніки і розхитування ситуації всередені
brandomania• 12 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Не понимаю насмешек от наших
По типу у нас другая ситуация?
другая. у нас на тел не рассылают повестки
Жули-ули• 12 апреля 2023
це все природне продовження політики Хуйла
всі хто вважав, що буде інакше помилялись. Ви ж ще беріть до уваги, що ті люди підуть не тільки до України, раші треба реагувати на вступ Фінляндії до НАТО, а там муляж на кордонах не пройде. От і маємо закони.
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Есть тема ее по Куполу и инфы с его бригады
-Инга-• 12 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Да и в общем. Это даёт повод смеяться ?
Только потерь человеческих будет больше
И?
-Инга-• 12 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Удалено администрацией...
снова таки: им ’вещают’, а мозги в момент вещания видят карту.
Нам вещать не нужно, бегаем от тревоги до тревоги внутри своей страны.
Продолжаем сравнивать нападающего и обороняющегося?
Tory_Victory• 12 апреля 2023
Ответ для-Инга-
И?
Не вижу смысла радовать проблеме врага, когда эта проблема становится и твоей тоже, ещё и увеличивает наши проблемы
Valechka-mk• 12 апреля 2023
Все, кто сильно радуется этому, не особо обольщайтесь - нас ждет та же участь. Мы как обезьяны все повторяем. Так что скоро будет