Клементина• Изменено 11 апреля 2023

Вой на болотах: повестки))

Не могу не поделиться))
Учусь на интеграционных курсах с "запоребриковским"
У них печаль - печальная
Повестки терпеть будут выдавать через Госулуги - аналог нашей Дии
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
https://meduza.io/feature/2023/04/11/gosduma-sobir...
Юния13• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Меня ничего не цепляет кроме, как невозможности отделения мух от катлет, отсутствия логических цепочек

Т е вы соврали , что в теме есть пост радости от смерти военных всу?

Будет 1-1? Что значит один один?
нет это вы врете себе же,там четко написано радуемся дальше,так вы не меня спрашивайте,а автора сообщения, видите у люде й футбол а не война
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
ну что увидели, давайте кстати на него пожалуемся на 428 , а то для некоторых это прямо футбол а не война
Вы соврали в теме про пост радости от смертей военных? Зачем?
На посты -провокации о потерях наших можно просто жать жалобу, это закрытая информация генштабом.
П с да у нас есть потери и ад на фронте. Но не мы напали.
Вы хотите то что? Чтоб Всу отошли от фронта и перестали стрелять в орков?. Или вы ожидаете, что война волшебно закончится если ’ мы перестанем стрелять’, то и у них мобилизации не будет?
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляNat-li
на ту рашаботку постоянно жалуются, от нее не удивительно такое читать
посидит и выходит
Наверное в бане
У нее все часто неоднозначно.
Wendy Rhoades• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Как это ничего не меняет? под бахмутом пехота воюет с пехотой нашей ,если их пехота в любом количестве ничего не меняет ,так почему у нас постоянно мобилизуют??? и кладбища новые ростут
вы не поняли, у них мобилизационный потенциал ну например 100 тыс, они эти 100 тыс наскребут в ЛЮБОМ случае, с этим законом или нет.
Они выжимали, выжимают и будут выжимать максимум из своих ресурсов, но возможности использования этих ресурсов ограничены объективными причинами.

Вы думаете, они завтра разошлют повестки миллиону чмобиков и через неделю этот миллион окажется под Бахмутом?
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
Кто радуется? Третий раз спрашиваю
Юния13• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
нет не соврала,это вы себе врете, т.е. пост428 -это норм?
Юния13• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Наверное в бане
У нее все часто неоднозначно.
я просто вам не нравлюсь, потому что думаю не как вы)))
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades

Там период очень зима того года новых
В той же белораше учеба почти 3 мес
А это не танковые экипажи, все дольше.
Естати Агиля вспоминали
Скан
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
Я не я
Дайте номер поста где радуются потерям всу о чем вы писали
А не о о той вот советчице , что в бане
И в чем и где я вру?
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
Какой то инфантилизм
’Нравлюсь’.
Так и думала
SlawaUkraine• 12 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades

Удалено администрацией...
musilda• 12 апреля 2023
По поводу - аналог нашей Дии....посмотрите, когда появились у них Госсуслуги )) аналог скорее у нас
VShpak• 12 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Зато у нас не так. У нас и без повестки выехать нельзя ))
На них тоже кто-то напал ?
Китай может ?
Или от кого им защищать страну нужно ?
Бедоси
LudaSHS• 12 апреля 2023
И да, по рашке

Следующий на очереди - закон об электронной похоронке.

Это тоже очень актуально. Куда-то ведь те 300 тысяч, которых мобилизовали в предыдущую волну, подевались. Нет никаких оснований полагать, что тех, кого мобилизуют сейчас, ждёт какая-то принципиально иная судьба.

В этой связи надо позаботиться об удобном и быстром сервисе оповещения граждан.
Как то так.
Wendy Rhoades• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
мне тоже с моего дивана кажется, что уже бы разгромили этих упырей, выгнали за границу и жили бы мы себе дальше в мирной Украине.
Но наверное проще рассуждать на эту тему, чем сделать.
Гитаристка• 12 апреля 2023
Ответ дляAdmin
Просто вам, замість того, щоб відписувати кожній матрьошкі по 10 повідомлень - потрібно просто натиснути на скаргу і не відповідати їм. А так вас розводять, а ви ведетесь.
Маєте поради для нас- для цього створена Підтримка, звертайтеся туди.
Відповідати не потрібно.
Удалено администрацией...
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляmusilda
госуслуги есть, а унитазы не у всех
вот блин)
Юния13• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я не я
А не о о той вот советчице , что в бане
И в чем и где я вру?
так пост 428 это норма?я вам уже третий раз пишу,зачем вы лампочку включаете))) что ничего не понимаете,я же с ней общялась, ну четко же человек пишет ’ЛЯЛЯЛЯ 1:1 РАДУЕМСЯ дальше’ перед этим я писала,что наших людей много умирает-и каждая повестка это замена живому
SlawaUkraine• 12 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Там период очень зима того года новых
В той же белораше учеба почти 3 мес
А это не танковые экипажи, все дольше.
Естати Агиля вспоминали
Скан
вот-вот! отловить чмобиков и отправить на фронт наверное не было проблемой и до этого закона, вопрос чем их вооружать.
Надеюсь, будет нечем.
У нас ситуация не радужная тоже, но с перспективой к улучшению, а у них все наоборот.
Wendy Rhoades• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
вопросов к нашему правительству не меньше.
Но другого у нас сейчас нет.
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
а вы прям уверены, что этого нет?
инфу откуда черпаете?
Irpland• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
Ви так пишите, наче ніякої підготовки не існує, є випадки що готують, а є на жаль що ні. Військові всюди різні, десь більш принципові в плані підготовки, десь менш. Писати, що ніякого навчання немає - не коректно. З роботи хлопці в розвідці, всі вчились, їх прям заставляли, не допускали до техніки відразу.
SlawaUkraine• 12 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Но другого у нас сейчас нет.
Удалено администрацией...
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Надеюсь, будет нечем.
Это говорит Агиль, азербайжанец
А не наши.
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
Не норма
Я ж писала. Эта персона в бане🤨
На пост жалоба, еще есть?
Но вы поддержали риторикиу и сами писали - радуются.

Или то не вы? Именно у вас и уточнила, а вы льете воду. Отвечайте за свой
Пост.
Так где тут радовались то?
Я из ноября• 12 апреля 2023
Ответ дляsnejs
у нас объявленное военное положение вообще-то, а в раше как обычно ихтамнет,мобилизациинет, суслика видишь? нет. а он есть.
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
А что, никого не отправили?
Wendy Rhoades• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это говорит Агиль, азербайжанец
А не наши.
да, знаю его, тоже слушаю.
LudaSHS• 12 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Все мы знаем как лучше. Одни б уде остановили войну, другие б Крым отвоевали, третьи наверное б уже выучились на f-35 , и были круче Меверика, а еще часть , наверное, За раздел по Днепру и всех граждан отдали б рашке, а вдруг б ’наелась’ та раше т их бы не тронула. Вдруг и Одессу отдать
Дорога на Приднестровье, чтоб других не трогали и все тип топ.