Клементина• Изменено 11 апреля 2023

Вой на болотах: повестки))

Не могу не поделиться))
Учусь на интеграционных курсах с "запоребриковским"
У них печаль - печальная
Повестки терпеть будут выдавать через Госулуги - аналог нашей Дии
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
https://meduza.io/feature/2023/04/11/gosduma-sobir...
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляWitty
То есть вы настаиваете, что пусть побольше адекватных умрет, чтоб Украина граничила только с неадекватными...ну ок, если вам нравится перспектива
Там адекватных НЕТ!
А про граничить вы правы, лучше граничить с выжженным полем или болотом с жабами
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Там адекватных НЕТ!
Аватарка у вас - агонь :)))
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ну ей так хорошо там, просто отлично! Не зря ж помои льет в каждой теме)) Разве не понятно?))))
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Отвечаю 3й раз : люди имеют право на правду. Не только же ботов-патриотов читать.
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ваша ’правда’ - от сукабєєвої та шапіро. Шрітє її самі.
Witty• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Тада, тада...таким як ви - однаково гдє сідєть :)))
Але все ж таки краще - що не тут. Чистіше буде повітря )
А ви, напевне, в Україні поїхали до фронту пиріжки солдатам пекти? Чи чим вихваляєтесь, я не зрозуміла?
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляWitty
Удалено администрацией...
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляWitty
Чого одразу пиріжки ?? Тушонку в автоклаві. І не вихваляюся - це буденне життя.
А ви що маєте за душею, крім ВИ-кання ?
Near Mear• 12 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Люди уже не могут отличить правду и не способны на элементарный анализ.
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Аватарка у вас - агонь :)))
Это мое лицо, читая этих бабенок последний год)
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Дуууже вас розумію, читаючи цю вату кондову :)))
І це, цуко, РІК війни...Воно тут анєгдотіки травить, кападуєвка недороблена
Наче то з ЇЇ податків нам Канада надсилає допомогу !
Witty• 12 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Там адекватных НЕТ!
Ну вы не выбираете с кем граничить. И если остаток мозга есть, то понимаете, что рашка никуда не денется. И чем приличнее там контингент, тем Украине лучше. Ну хотя...верьте, что все на все поколения будет ужасно гроб гроб кладбище. Если вам так комфортнее
KriskaA• 12 апреля 2023
==============
Так відкрийте нам очі - яка вона, правда ?
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
==============
Открываем.
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
==============
Тоже писака заблокировала?))
А вы не знали, что это первый признак ’большого ума’?)))))
Witty• 12 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Жіночко, якщо почнемо мірятись патріотизмом, то вам соромно стане)
Хоча може й не стане, якщо людських емоцій не залишилося.
Гризіть, гризіть українців далі, це дуже допомагає...рашистам
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляWitty
Сходіть ще поплачте над узькими, воно їм як ніколи пригодиться
Гудбай.
Witty• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
А ви що маєте за душею, крім ВИ-кання ?
Мала частина. І я за кордоном, то ж дуже погана українка, за вашою логікою
Olga Zelenyak• 12 апреля 2023
Читаю тему и не устаю охреневать)
А как так получилось, что к девятой странице в теме о мобилизации в раше виноватыми оказались украинки?
Неужели советчицы мобилизацию москалям объявили?)
Или как всегда десант украинофобок высадился и повернул тему в нужное русло?
Witty• 12 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Читаю тему и не устаю охреневать)
Фух, наконец вменяемый человек, а то уже и меня затянуло 🙈
Ухожу и вам советую, надо поспать
Татьяна_М5• 12 апреля 2023
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 12 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Я вас в чем-то обвинила? Я спросила, готовы заплатить такую цену? По-моему, вопрос предельно ясен
Olga Zelenyak• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Этот вопрос не по адресу. Если бы украинцы затеяли эту войну, вы бы могли его задать.
Olga Zelenyak• 12 апреля 2023
Скажите спасибо, что русские еще до Италии не добрались. А то и вам такие вопросы начнут задавать с претензией.
Если Украину захватят, всех мобилизуют уже в армию рф, как мужиков из ДНР и ЛНР.
Будете тогда не так активно умничать.
Татьяна_М5• 12 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
При чем тут кто затеял войну? Я могу задавать любые вопросы. Другое дело, что они не удобные
Olga Zelenyak• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
При том, что тот кто ее затеял не планирует останавливаться и прямо об этом говорит. Без намеков и полутонов.
Татьяна_М5• 12 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Будете тогда не так активно умничать.
Я никому претензий не предъявляла. Это ваши фантазии. А моя позиция не изменена: для меня важна жизнь и здоровье моих близких, мужа и сына, а не земля, не квартира, не работа. И мне все равно, где жить вместе с ними, в Италии, в США или в Гваделупе, хоть на краю земли, только с живыми, здоровыми и с нормальной психикой. Еси шо, я не патриот.
Татьяна_М5• 12 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Так я и спрашиваю, какую цену готовы заплатить, чтоб врага остановить?
Olga Zelenyak• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Так в том то и дело, что нет гарантии остаться на оккупированых территориях живыми. Остальные может тоже не патриоты, но жить хотят дома.