Не могу не поделиться))
Учусь на интеграционных курсах с "запоребриковским"
У них печаль - печальная
Повестки терпеть будут выдавать через Госулуги - аналог нашей Дии
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
У них печаль - печальная
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
Ответ дляKriskaA
Ну і ок ! А як інакше ?? В чому ваша доблєсть ? Тіпо ви тільки одна допомагаєте ? Всі допомагають як можуть вже більше року. Що ви намагалися мені сказати ?
Меньше хуйло всуе вспоминать и больше делать . Что касается что им дало государство, люди разберутся сами индивидуально без срача в чате .
Ответ дляБолаболик
Шта....ну то не помінайте хуйла - хто вас силує.
Можливо, до вас не дійшов зміст моїх слів про ’шіто мнє дала ваша Україна’ - розшифровую: це був сарказм, коли ТПхи ватної консистенції тут строчать про те, що спершу їх країна забезпечує всім, і тільки після того вони думають чи любити її чи ні. Типова блядська поведінка.
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Ми і так знаємо картину: іде війна кацапстана проти України на наше знищення.
Вторая правда в том, что Украине нужна сильная контрактная армия. А армию разворовывают.
Ответ дляolgabaluta
Чтобы трезвые умные люди, которые читают Советчицу, понимали реальную картину происходящего. Что подумают остальные - мне все равно. Каждый человек имеет право на своё мнение и на правду.
почему вы считаете, что понимаете реальную ситуацию только вы, с чего вдруг?
И что должно произойти, если вдруг вы найдете на просторах Советчицы человека, который был уверен, что война у нас шуточная, люди не гибнут, армия наша сильнее рашистской, и вообще все замечательно и на днях всё закончится? Я по-прежнему не понимаю ваших целей
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ для-Инга-
Не прикидывайтесь уж совсем....
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Простой пример, на пальцах. Представьте, что вы перенеслись в 2013 год. И где-то так в апреле-мае 2013 года узнаете (любым образом), что в ближайшем будущем начнется война, вашего мужа убьют, брата искалечат, дом разрушат, а сын по достижении 18 лет не сможет выехать из страны. Чтобы вы делали в такой фантастической (на самом деле - нет) ситуации?
Ви не відповіли на моє питання, а по вашому питанню:
Я конкретно може б і виїхала. Але за чоловіка не могла б вирішувати. В нашій родині мої два родича (один - дуже далекий, загинув) в 2014 пішли в АТО.
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Тавишо....контрактная армія під час війни....та ви геній !
А хто і де разваровіваєт ? у вас і факти є ?
Удалено администрацией...
Ответ дляMrs.Ochmonek
Это конкретный ответ на ваш вопрос. Против войны можно было быть только до ее начала (не в 2022 году). Сейчас ее остановить невозможно. И единственное, чему можно радоваться, это тому, что пострадает меньше людей. А не больше, как радуются тут...
Вот и комментарий выше, 192, тому подтверждение.
Ответ дляKriskaA
Ооо рабская руськая психология , где государство ничего им не должно ( живут и срут в болоте ) , включая нормальную жизнь , нет это не ко мне :)) Я знаю свои права и пока живу в демократической стране .
Насчет матов и изречений .. я таких блокирую 🤷♀️..
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Війна зупиняється перемогою.
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Я из Киева, про русский мир и русский язык я ни слова не говорила.
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Удалено администрацией...
Я уже с этого аака пишу год. До этого, меня лет 6 вообще не было на Советчице.
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Ну тогда сори. Так а что сказать пытались, что донести ?
Есть факты ? есть доказательства ? почему они до сих пор не в прокуратуре ?
А зачем мне прокуратура? Разбирайтесь сами, это же вы хотите жить в Украине, а не я.
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Ну, зупыняйте...
Зупиняю чим можу - пожертвами, і вам раджу робити те саме, а не жевріти із зневірою, вираженою в ваших трьох крапках
Ответ дляolgabaluta
В сенсі самі ?? Мені держава ліцензію на вбивство ще не відкривала :)) Тобто фіксуємо:
1. ви зробили вкид про ’армію разваровівают, калавур !!’
2. нічєго нє скажу больше - разбірайтєсь самі, а моі факти умрут са мной.
Ну і що це було, як не кацапське ІПСО ?
Ответ дляMrs.Ochmonek
Даже не собираюсь этого делать. И насчет моих настроений вы очень ошибаетесь - я наблюдаю за всем происходящим с большим научным интересом.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ой та де так вона жевріє ? Жиріє в Канадуєвці - незрозуміло тільки що вона тут, на Кідстафі робить :)) А ! Цєнніє совєті раздайот: вайна стоп - раз-два :)
PANTERA_KET• 12 апреля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Так это весенний призыв на срочку и ноют те, кто и в мирное время всегда ныл, не желая служить срочную.
А зачем оно надо. Во Франции 2 дня или контракт. Почему у нас эта бесплатная эксплуатация мужчин?? Это мои мысли даже до 14 года