Я не Сірожа• 12 апреля 2023

Тварі, мразота, ненавиджу.

Хто вже бачив, той зрозуміє, про що я.
І хтось ще хоче з ними миру?

Немає в мене інших слів.
VA 11• 12 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Пишуть, що це відео не одне. І не один воїн😭😭😭
Тіль що прочитала, що CNN має відео з двома нашими воїнами, яким теж орки відрізали голови.

VA 11• 12 апреля 2023
Ответ дляMan-Gust
Напишу крамольную мысль. Пока эта тема обсуждается как ужас-ужас, сколько сотен людей так же убиты? Разорваны на куски, раздавлены, расстреляны... и так каждый день и конца края пока не видно.
Но отрезать голову живому человеку???? Это как?
За гранью понимания.
nnata• 12 апреля 2023
Б..ля пи..цц. , нет слов одно пи пи пи..
Piracanta• 12 апреля 2023
Ответ дляMan-Gust
Кто виноват? Или эту крамольную мысль вы не напишете?
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ дляMozarella
Я не смотрела видео и не буду, мне хватит описания. Я не могу это смотреть, в прошлый раз после другого видео аж мутно было, хотя тоже не смотрела.
Страшно что такие уроды живут среди нас, настолько кровожадные и не имеющие никаких моральных границ.
Самое страшное , что всему миру пофиг , как покупали нефть / газ и прочее у раши , так и покупают , почти все магазины остались в раше , а те, что ушли возвращаются под изменнными названиями ,их матрёшки ездят на конкурсы и даже становятся победительницами, рашня ездит отдыхать по всему миру .
Вот что страшно .
А уроды были всегда , только они становились изгоями , а рашисты прекрасно себя чувствуют и даже статус беженца получают .
Дно !
Alexandra• 12 апреля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Вот что страшно .
Дно !
Воот, а некоторые о нейтралитете говорят, я как только слышу ’ у нас свои проблемв’ просто с человеком не общаюсь
Н-усик• 12 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
вся русня, яка потраплєю в плєн- має бути знищена, яка медична допомога, які кормьожкі? Награлися, досить. Не має право на існуванння така мразота, що прийшла вбивати, а також іх виблядки та суки, що іх народили. Думала що ненавидіти сильніше вже не можна, помилялася
Не можемо, на жаль( 10 квітня обміняли нашого друга,полонений з ЧАЄС,в полоні більше року, дуже худий. Єдине, що кацапів треба годувати, як і вони наших, ложку каші на добу і досить, але вони потрібні щоб обміняти

Veronikca• 12 апреля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Вот что страшно .
Дно !
Да, ещё убогие президенты и политики разных стран рассказывают, как мы достали весь мир и что бедной расеюшке не хотим отдавать свои территории и закончить войну.
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Весь мир виноват, это они позволяли раше творить бесчинства и не отвечать за них .
Чечня , Грузия , Крым , Донбасс, теперь и по всей Украине
Когда преступника не наказывают за преступление, он понимает , что ему можно все
Mozarella• 12 апреля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Вот что страшно .
Дно !
Поддерживаю
Сколько еще таких видео есть страшно думать, хватает даже историй от простого народа как их пытали и издевались.
А тут военные в плен попадают, плюс эти видео. Я не знаю чем весь мир думает и куда смотрит. А еще дико бесит оон
Piracanta• 12 апреля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Вот что страшно .
Дно !
Если вспомнить историю, то такое дно было всегда. В тридцать третьем в украинских сёлах люди умирали от голода, а Европа отношения с союзом налаживала, покупала то зерно, отобранное у селян, жрала и не давилась, американцы ДнепроГЭС строили и с все с коммунистами ручкались. Это как пример. Мир циничен и несправедлив.
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ дляН-усик
Угу, ложку каши , их кормят на 10 тыс грн в месяц , при том , что у пенсионеров многих пенсия 2600
Театр абсурда
Filomena• 12 апреля 2023
Вже висувають теорії, що це ми так літаки випрошуємо. Виродки
diana32• 12 апреля 2023
Ответ дляVeronikca
Нужно еще этому бразильскому президенту скинуть видео и предложить поделится куском бразилии
Piracanta• 12 апреля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Я ж не у вас спрашивала, а у невсетакоднозначно.
Маша6• 12 апреля 2023
Ответ дляnikolayev
Так это всё таки правда? Я так надеялась, что вброс.
Ні не взброс,але ви російською балакаєте то ясно вже все ...
Маша6• 12 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
А що робити з тими, хто смакує подібні відео?
Хто смакує?!
Люди в шоці!!!
Veronikca• 12 апреля 2023
Ответ дляМаша6
Хто смакує?!
Люди в шоці!!!
Русня точно смакує. Вони там всі виродки бездушні.
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Так и есть .
Им позволяли творить весь ужас веками .
Они привыкли , что все сходит с рук .
Поэтому никогда и не остановятся

VIKYSIA• 12 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
І слова «работаем братья», «ты что никогда голову не резал?»
Значит они это делают постоянно и для них это легко, сволочи
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Конечно постоянно
Если рашенский беркут отрезал готовы на Майдане, то в войну когда все дозволено они творят максимальную дичь
Одяг та сумки• 12 апреля 2023
а ви в 2014 не бачили ціх відосів і як гениталії ріжуть і зараз те саме- вони звірі
Наталья557• 12 апреля 2023
Пишут, что они это делали и с женщинами и точно не один раз. Я просто не представляю как нам жить с этим мусором под боком всю жизнь(((
СhanelKa• 12 апреля 2023
Ответ дляН-усик
Десь читала, що влада називає цифру в 10 тис грн на утримання кожного полоненого з рашки
Так ВПО з зруйнованим житлом, мають і зняти житло і прожити за 2000
Пенсіонер хворий за 2500 пенсії
А тут полоненого харчувати на 10, яким меню ? Розумію, що крім харчування там ще витрати, але навіть наполовину суми - то якось забагато
diana32• 12 апреля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Так и есть .
Им позволяли творить весь ужас веками .
Они привыкли , что все сходит с рук .
Поэтому никогда и не остановятся
В Сирии было нашумевшее в узких кругах видео как убили сирийца, подвесили за ноги, вспороли живот а потом подожгли и все это с сигареткой в зубах и смеясь, как будто в мячик играют и что? ООН решительно осудило, но ведь газ дешовый зато.
karinaanik• 12 апреля 2023
Ненавижу всех этих выблядков. Это не нация, это дикие звери.
Sanechko• 12 апреля 2023
Ответ дляVA 11
А що ж вони терплять в полоні...Божечки мій...
Наталья557• 12 апреля 2023
Ответ дляdiana32
Удалено администрацией...
Миленька Лебідко• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
+1000
а до 24 02 2022 тут квакали: ’ашотакоєєє??’.
Ще тут була поборниця вяликага рускага ізіга - з Харкова. Та й досі вона пише ! Принишкла трохи...Тільки тому, що кацапам кизди вломили....
Буквально вчора в рекомендації якогось фіга залетів канал якоїсь харків´янки антикваріат шо-то там. По-перше, російською, але фіг би з ним, просто вона таку діч там каже і це вже ось прям зараз. І все так завуальовано і не прямо, але каже типу шо рада всім, хто проти війни. І у неї там під відео пір русні, типу ой какая ти харошая, вот всє би хахли так думалі. Просто буе
Portnaya• 12 апреля 2023
Ответ для Bang
Ви на повному серйозі це написали? Звідки це інфо? Чи ви глузуєте?
https://ord-ua.com/2023/03/15/kogo-jak-ta-za-shho-...