Хто вже бачив, той зрозуміє, про що я.
І хтось ще хоче з ними миру?
Немає в мене інших слів.
І хтось ще хоче з ними миру?
Немає в мене інших слів.
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Так и есть .
Им позволяли творить весь ужас веками .
Они привыкли , что все сходит с рук .
Поэтому никогда и не остановятся
Им позволяли творить весь ужас веками .
Они привыкли , что все сходит с рук .
Поэтому никогда и не остановятся
Вот поэтому я ЗА ’Метро 2033’
Где московию забросали ядеркой и эти животные выжившие живут под землей
Ответ дляМиленька Лебідко
Буквально вчора в рекомендації якогось фіга залетів канал якоїсь харків´янки антикваріат шо-то там. По-перше, російською, але фіг би з ним, просто вона таку діч там каже і це вже ось прям зараз. І все так завуальовано і не прямо, але каже типу шо рада всім, хто проти війни. І у неї там під відео пір русні, типу ой какая ти харошая, вот всє би хахли так думалі. Просто буе
Я поняла о ком вы. Как-то девушка здесь писала про нее и возмущалась, так половина форума подержали ту блогершу.
Ответ дляFilomena
Вже висувають теорії, що це ми так літаки випрошуємо. Виродки
Подруженька бывшая из Подмосковья:
Кинокомпания Буча сняла новую серию в аккурат к поездке их попрошайки в Канаду. И самая мерзость в том, что вся мировая верхушка это понимает, кто такие русские и что такое хохлы. Но кино надо показать для одураченного быдла по всему свету, чтоб не спросили про налоги.
Или еще:
Мы с мамой вообще считаем, что ядерка по Львову и Киеву - самый гуманный способ стерилизации хохлятины.
На минуточку мама у фашистки родом из Тернопольской обл.
Или еще:
DarkBlueSea• 12 апреля 2023
Ответ дляMarryV
Наживо не видела. Постфактум чертило ходило возле подбитой техники и обезглавленного военного. Но есть на рашке фашистские группировки, где еще с 2014 года они подобным занимались. Один из главных фигурантрв с детства животным головы резал . Для подобных садистов это сродни ритуального убийства. Еще и задействуют всех вместе, круговая порука, чтобы не свидетельствовали друг против друга. И подобного отребья с поломками в психике там хватает. Мир с больными людьми не возможен. Породили себе монстров, если их не убьют, пусть промышляют на рашке.
Да, абсолютная правда
Ответ дляАквис
Подруженька бывшая из Подмосковья:
Или еще:
Да там фашизм цвел давно, а потом пребродило с коммунизмом плюс религиозный фанатизм и дало адскую смесь.
Ответ дляVA 11
Но отрезать голову живому человеку???? Это как?
За гранью понимания.
За гранью понимания вся эта война. Всех живых людей в сознании сейчас зверски убивают. Разрывают живьем на куски, кишки из живота у них вываливаются.
Мало кому везет умереть мгновенно и без сознания.
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Ответ дляАквис
Подруженька бывшая из Подмосковья:
Или еще:
Родом из тернопольской области-это потомки гебни.которую привезли устанавливать власть советов. Из устьзажопинска
Ничего удивительного
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вот поэтому я ЗА ’Метро 2033’
Это фильм такой ?
Хороший сценарий
Ответ дляСhanelKa
Десь читала, що влада називає цифру в 10 тис грн на утримання кожного полоненого з рашки
Так ВПО з зруйнованим житлом, мають і зняти житло і прожити за 2000
Пенсіонер хворий за 2500 пенсії
А тут полоненого харчувати на 10, яким меню ? Розумію, що крім харчування там ще витрати, але навіть наполовину суми - то якось забагато
Пенсіонер хворий за 2500 пенсії
Тут згодна з кожним вашим словом!Людину просто не впізнати, розмовляла тільки з його жінкою, єдине за що ми повинні тримати кацапів у полоні, це за те,щоб повернулись наші люди звідти. Так, худі страшні,після катувань і гвалтувань, але живі і вже вдома. Я незнаю, як витримаю розмову з ним, але дякую Богу, що він вже на своїй землі
Ответ дляIcosmo
Так і шо нам тепер сидіти і мовчати бо вони там «устали» 🤔
Не мовчати ні в якому випадку.
Всеодно я вважаю що такі відео для суду і слідства, а не для загального перегляду. Таку інформацію достатньо подавати в текстовому форматі.
Думаю ні одна порадниця не хотіла б щоб таке відео про її родича гуляло по мережі, виставляти таке просто не етично.
Ответ дляPiracanta
Кто виноват? Или эту крамольную мысль вы не напишете?
Это тут при чем?
Крамольное имелось в виду, что на фоне ужасов каждодневных чем вдруг именно эта так особо выделяется? 5 тем, эта в топе. Когда то же самое каждый день с сотнями людей у нас происходит. И будет еще долго происходить. Не вижу разницы в способе разрывания живого человека.
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Удалено администрацией...
Ответ дляMan-Gust
Это тут при чем?
Так кто виноват в этих ужасах? Вопрос то на самом деле простой. Или для вас нет?
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ моя
Не мовчати ні в якому випадку.
Полностью не согласна .
Весь мир должен видеть , что творят эти ублюдки .
И пусть у них перед глазами будет это видео , когда будут иметь дело с рашистами.
Ответ дляВеточка сакуры67
Я не могу понять, как мы все время жили рядом с нимии и ничего не замечали. Когда они стали зверями или и были такими? А ведь многие и в Крым ездили после 14 года.
Да они всегда такими были, грязное дикое племя. Просто сидели затихарившись. Запах крови разбудил древние инстинкты.
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Виноват весь цивилизованный мир , что позволял и позволяет рашистким ублюдкам, веками мучать и убивать людей .
Они давно должны жить в гетто , ограждённом китайской стеной .
А с ними ручкались и целовались .
Пока маньяка не остановят он будет убивать это аксиома .
А с ними ручкались и целовались .
Соната любви• 12 апреля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
душой я еще надеюсь на высшую справедливость вселенной, что он за все ответит.
хотя умом понимаю, справедливость понятие абстрактное. и будет он в богатстве своих миллиардов шиковать. и никакой ответственности не понесет.
Invictusgirl• 12 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
Судя по тому , что творили и творят с украинцами , безнаказанно столько веков, как-то мало верится в наказание .
Не пойму только за что это все украинцам , так как издевались и издеваются над нашим народ , не было ни с кем .
Тупо веками уничтожают .
Ответ дляChumack
Даже не могу решиться посмотреть, потому что чувствую сразу рожу
Хочу чтобы они сдохли твари еще в худших муках и их родственники!
Как же родителям защитников , которым не дай бог показали (
Просто невыносимая боль
Если вы беременны, не смотрите ни в коем случае. Поберегите свою психику.