Я не Сірожа• 12 апреля 2023

Тварі, мразота, ненавиджу.

Хто вже бачив, той зрозуміє, про що я.
І хтось ще хоче з ними миру?

Немає в мене інших слів.
Vlada-Maria• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Ті, хто їзди в Крим після 2014 - за виключенням відвідин родичів, старих батьків - просто кончені скоти.
повірте, і зараз таких повно, які зодять і розкозують ’то палітікі, а нам прастим людям дєліть нєчєво’
JulliK_• 12 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
І слова «работаем братья», «ты что никогда голову не резал?»
Господи какой кошмар, быстрее бы пришел конец этому ненормальному миру
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Очень хочется,что б эти мрази вернулись домой на ротацию и начали головы резать своим соседям и родственникам
Так воно і буде: закон карми ніхто відмінити не в змозі.
Vlada-Maria• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Те саме кацапи витворяли і в Сирії. Вішали, різали наживо сирійців. кацапи - це не люди, це викидиши сатани....
... і в Африці
и-рина 1981• 12 апреля 2023
Тварі
На огонек• 12 апреля 2023
Ответ дляKrisfear
В телеграм Nexta. Но не советую, меня трясет, я вырвала и пью гидазепам теперь…это шок. Не знаю зачем открыла это видео
блин у меня нет телеграма.Я не маньячка..просто хочу понять масштаб и прожить эту ненависть
ютуб канал есть?
tasikkk• 12 апреля 2023
Ответ дляМалышка
А ще, ненавижку за те, що мого чоловіка зараз везуть пораненого на операцію!
Хто може, помоліться за його життя і здоров’я
Як його звуть?
MarryV• 12 апреля 2023
Ответ дляKateSavch
Там два видео. На одном то что вы написали (это над мертвыми сделали). А на другом - отрезали голову живому пленному. Вот это видео самое страшное, человек жив и кричит что ему больно. Это комар :(
Уже поняла, что есть более извращенное. У них такого неопубликованного много. Именно сейчас в противовес помощи с техникой и обученными кадрами бросили треш видео . Но сколько веревочке не виться, как тот, что с черепом бегал и уже не бегает. Это проклятый род.
Малышка• 12 апреля 2023
Ответ дляtasikkk
Як його звуть?
Андрій
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляVlada-Maria
Так, є таке біосміттся і у нас, нажаль....ну що візьмеш з тупих пьозд...
KateSavch• 12 апреля 2023
Ответ дляJulliK_
Это именно рашики или буряты чеченцы прочая х..та? Нет слов
Какая разница? Это российские солдаты, которых сюда прислало российское правительство при поддержке российского парода.
Даже если это этнический бурят или чеченец - это роли никакой не играет, потому что сами по себе ни буряты ни чеченцы к нам бы не приперлись.
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляVlada-Maria
... і в Африці
Так, в Африці жерсть творять вагнерівці....Коротше, страшні часи, друзі :-(((
ПЛЮС-МИНУС• 12 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Убить всех пленных что сейчас есть у нас
Срочно!
и стать такими же кончеными дикарями?
мы должны быть цивилизацией, а они пусть остаются дикими болотами на вечной мерзлоте.
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Нужно чтобы не вернулись.а Химеры по наводке разведки ровняли место дислокации этой мразоты три дня и три ночи(образно)
Vlada-Maria• 12 апреля 2023
Ответ дляМалышка
Боже, збережи!!!! Розумію Вас, як ніхто, 2 місяці тому була у Вашій ’шкурі’(((( Як звати чоловіка?
Малышка• 12 апреля 2023
Ответ дляVlada-Maria
Андрій
Icosmo• 12 апреля 2023
Мразі в нас ще й тривога, ненавиджу всім серцем
Brichka_04• 12 апреля 2023
Ответ дляJulliK_
Так же как и прошлое видео, никто не подумал о близких того человека
Не смотрела ни одно, сердце не выдержит такое смотреть
Вон було також жахливе. Але там над людиною хоча б не знущалися. Розстріляли. А тут...
Vlada-Maria• 12 апреля 2023
Ответ дляМалышка
Андрій
Хай всі сили небесні рятують воїна Андрія і всіх наших захисників!
LJA• 12 апреля 2023
Ответ дляМалышка
Головне що живий , все буде добре. Все буде добре
Brichka_04• 12 апреля 2023
Ответ дляManichka
Кадыровцы?
Та які там кадировці, у них інший акцент. Це русня руснява, хоча ті не краще, я думаю.
Icosmo• 12 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
ютуб канал есть?
Там від одного його крику серце стигне(((
Vlada-Maria• 12 апреля 2023
Ответ дляМалышка
Андрій
тяжке?
JulliK_• 12 апреля 2023
Ответ дляKrisfear
Мне тошнит только от того что читаю
SectetlyYours• 12 апреля 2023
Ответ дляМалышка
Он нуждается в Вашей поддержке
Малышка• 12 апреля 2023
Ответ дляVlada-Maria
тяжке?
Ще нічого толком незнаю, везуть ще, щось з легенями (
Anitia• 12 апреля 2023
Ответ дляМалышка
Андрій
Молимось з вами за вашого чоловіка. Нехай всесвіт і нащі чудові лікарі зроблять диво і все буде у вашого Андрія прекрасно!
Vlada-Maria• 12 апреля 2023
Ответ дляJulliK_
Мне тошнит только от того что читаю
А я би заставила кожну ждунью акакаяразнічну кілька раз дивитись. Аби навіки запам’ятала і на генетичному рівні потомкам передал, що разніца таки є
L-i-s-a-92af• 12 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Кто-то должен вернуться и делать это все в своем доме.Украинцы насиловать детей и пытать пленных точно не будут,как и бомбить драмтеатр с надписью ’ дети’... Пусть это сделают россияне сами со своей страной.
Мало этим тварям просто смерти,мало...они должны жить в страхе и ужасе от происходящего,каждый день просыпаться с мыслью доживут ли до вечера и что будет с их маленьким сыном и взрослой дочерью через минуту,какие муки им приготовили ’ соотечественники’...
Малышка• 12 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Он нуждается в Вашей поддержке
я не знаю що робити (( я більше, ніж на 1000 км від нього ((