Я не Сірожа• 12 апреля 2023

Тварі, мразота, ненавиджу.

Хто вже бачив, той зрозуміє, про що я.
І хтось ще хоче з ними миру?

Немає в мене інших слів.
ПЛЮС-МИНУС• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Я тоже нашла. Так там же ни головы, ни тела, ни их самих не видно.
Все размыто,типа цензура.
Пятно какое то красное и движение вокруг него. Больше ничего не разобрать

Или то другое видео?
Дайте кто то название
а вам нужно крупным планом с подробностями?
в прошлую весну насмотрелись все на трупы, когда жуткие фотки вываливали массово во всех новостных группах.
сейчас такого уже меньше стало.
Krisfear• 12 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
не знаю зачем спрашиваю,но:где смотреть?
В телеграм Nexta. Но не советую, меня трясет, я вырвала и пью гидазепам теперь…это шок. Не знаю зачем открыла это видео
Olga Zelenyak• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Я не знаю, які олігофрени квохчуть про мир з чортами....
В цій темі вони не напишуть.
Probel Tochka• 12 апреля 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Я не могу понять, как мы все время жили рядом с нимии и ничего не замечали. Когда они стали зверями или и были такими? А ведь многие и в Крым ездили после 14 года.
Всегда были, мы просто плохо знаем историю и память у нас катастрофически короткая:(
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В цій темі вони не напишуть.
+1000
а до 24 02 2022 тут квакали: ’ашотакоєєє??’.
Ще тут була поборниця вяликага рускага ізіга - з Харкова. Та й досі вона пише ! Принишкла трохи...Тільки тому, що кацапам кизди вломили....
KateSavch• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Все размыто,типа цензура.

Или то другое видео?
Дайте кто то название
Может у вас с цензурой. Я попала на видео где все видно ((
Lexxagirl• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Я привыкла проверять информацию, уточнять.
В обморок не упаду, не переживайте. Хоть и мерзко такие видео смотреть
В Nexta live в телеграме. Но видео очень страшное, очень...
MarryV• 12 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В цій темі вони не напишуть.
Напишут, чтобы перед контрнаступлением панику поддержать. Но непонятно почему то, что подобное поведение делает наших солдатов еще злее.
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляKrisfear
Боже....що ж ви так....не треба було дивитися....
Я вже не відкриваю....боюся дитину мало сиротою залишити...Теж до істерик доходило - мало водою не відливали. Ні, не діждуться кацапи.
ПЛЮС-МИНУС• 12 апреля 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
пока мы были удобные, то нас терпели, поглядывая свысока.
как только мы взбрыкнули - сразу стали враги и бандеровцы.
ПЛЮС-МИНУС• 12 апреля 2023
Ответ дляLexxagirl
я от этой нексты ещё летом отписалась. и правильно
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Так якось похєру, що там гавкає кацапське біосміття.
Кацапи повинні бути стерті з обличчя планети. Крапка.
Малышка• 12 апреля 2023
Всією душею ненавиджу ту нечисть!
Ніколи в житті не бажала людям поганого, але зараз проклинаю, ненавиджу, нехай виздихають тварі !
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Что к сожалению не отменяет страшной реальности
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляМалышка
Всією душею ненавиджу ту нечисть!
Аналогічно. НІКОЛИ не повертався язик проклинати та бажати смерті. А зараз бажаю смерті ВСІМ кацапам - від новонароджених до старих вонючих маразматиків. ЗДОХНИ, кацапська наволоч ! Рак планети !!!
JulliK_• 12 апреля 2023
Это именно рашики или буряты чеченцы прочая х..та? Нет слов
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляJulliK_
Не знаю...але вони там всі - абоє рябоє. Вони себе називають - мі рускіє .
Totka• 12 апреля 2023
Ответ дляJulliK_
Это русня конченная, враги наши, всё
Не делить на бурятов, чеченов и т.д
Малышка• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
А ще, ненавижку за те, що мого чоловіка зараз везуть пораненого на операцію!
Хто може, помоліться за його життя і здоров’я
JulliK_• 12 апреля 2023
Ответ дляBrichka_04
Я дуже сподіваюся, що батьки не побачать це відео, не впізнають хлопця. Бо це пі...ц. Немає слів висловити, що відчуваю.
Русня - вы конченая нация.
Так же как и прошлое видео, никто не подумал о близких того человека
Не смотрела ни одно, сердце не выдержит такое смотреть
NastyushaK• 12 апреля 2023
Убить всех пленных что сейчас есть у нас
Срочно!
JulliK_• 12 апреля 2023
Ответ дляManichka
Кадыровцы?
Тоже этот вопрос
Vlada-Maria• 12 апреля 2023
Ответ дляDonnafugata
Щоб пам´ятати кожного разу, коли нам будуть розповідати про брацкіє народи, хароших узкіх, ета всьо путін і т.д.
Немає їм прощення і точка!
І хай ще якась сука скаже, що то путін і пропаганда!
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляМалышка
Господи, Боже, допоможи ! Спаси і сохрани воїна і захисника нашого !!! Все буде добре !!!!! Все точно буде добре ! Операція пройде і він одужає !!! І скоро повернеться до вас !
Totka• 12 апреля 2023
Ответ дляМалышка
Здоровья Вашему мужу крепкого и скорейшего возвращения домой
В бога не верю, извините
JulliK_• 12 апреля 2023
Ответ дляНот -828e
Тед подивилась, в сене шок. Він так кричав, що йому больно, Боже мій, я не маю слів, москалі - це виродки, щоб їх виблядки те ж саме бачили, не можна проклинати, але це жах
Господи, ну зачем вы пишите а е так в деталях((((( кошмар ((((
Lexxagirl• 12 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Срочно!
Увы, пленные кацапы это обменный фонд. Наших же пленных тоже много, их же на кого-то менять надо
L-i-s-a-92af• 12 апреля 2023
Ответ дляMarryV
Наживо не видела. Постфактум чертило ходило возле подбитой техники и обезглавленного военного. Но есть на рашке фашистские группировки, где еще с 2014 года они подобным занимались. Один из главных фигурантрв с детства животным головы резал . Для подобных садистов это сродни ритуального убийства. Еще и задействуют всех вместе, круговая порука, чтобы не свидетельствовали друг против друга. И подобного отребья с поломками в психике там хватает. Мир с больными людьми не возможен. Породили себе монстров, если их не убьют, пусть промышляют на рашке.
Очень хочется,что б эти мрази вернулись домой на ротацию и начали головы резать своим соседям и родственникам
KriskaA• 12 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Срочно!
Ні, нажаль це неможливо....1. женевська конвенція (а ми все-таки цивілізована країна, а не якісь кацапи) 2. потрібне рашистське м´ясо для обміну на наших героїв...
Tammy21• 12 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Срочно!
Поберегите себя, пожалуйста. Я понимаю ваш гнев.
Та шваль -- шанс на обмен наших.