Я не Сірожа• 12 апреля 2023

Тварі, мразота, ненавиджу.

Хто вже бачив, той зрозуміє, про що я.
І хтось ще хоче з ними миру?

Немає в мене інших слів.
Mira29-c3c3• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ моя
А чому таке пропускають в ефір? Що цензури взагалі ніякої не існує? Я не дивилася, тільки заголовок прочитала((
🙈🙈🙈
Я моя• 12 апреля 2023
Ответ дляDonnafugata
В який ефір?
А що ви пропонуєте, робити вигляд, що нічого не сталось?
Ні не робити вигляд що нічого не сталося, інше мала на увазі. А можна якось блокувати щоб це не бачили діти, вразливі люди, не дай Бог його батьки чи родичі побачать цей жах.
Icosmo• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ моя
Це має бачити весь світ з якими нелюдами ми маємо справу
Я моя• 12 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
Та світ напевне ’ устал’ від нас(( скільки вже страшних трагедій було, всі трохи стурбовані та й все
Лиса Порш• 12 апреля 2023
Все так удивляются на первой странице, вроде еще не поняли с кем мы воююем, я с ними еще и чуть пообщалась с начала войны, вообще не удивлена - они больной на голову биомусор и таких там процентов 60-70 с разной степенью псих отклонений.
Мне реально странно, что кто-то удивляется их поступкам...
Парню, земля пухом, очень жаль его и всех наших погибших(
Tammy21• 12 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Не могу согласиться. Я ненавижу уродов, людей за войну, но не русских. У моей сестры муж в ЗСУ, сейчас ранен, у него мать русская, отец армянин. За что его ненавидеть? Есть такие русские, которые воюют за нас.
А почему бы вам не ненавидеть русских не в этой темке, а? Ну хотя бы капля логики, эмпатии должна быть? Тут полфорума с срусским корнями и родственниками, но только голуби мира считают нормальным с@#₽ на голову во время войны.
Renesmeе 16• 12 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
нам выгодно - подогревать к ним ненависть и мотивировать их убивать.
им выгодно - нас этим запугивать.
каналам выгода - народ массово смотрит трэшак, канал популярный, можно подороже рекламу продать.

всегда найдётся тот, кому выгодно.
рашисти злили…щоб не здавалися в полон.. у них же паніка перед нашим контрнаступом. Минулого тижня здалася рекордна кількість мерзот, от і злили щоб боялися і стояли б на смерть бо ми будемо мстити!!
Renesmeе 16• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ моя
спочатку ви пишете що навіщо дивитися відео а тепер що світ устал, неоднозначна номер 2
Donnafugata• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ моя
Для цього на відео є попередження - вміст чутливого характеру, 18+. Це свідомий вибір людини прийнятним для неї є такого роду контент чи ні.
Tammy21• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ моя
Не знаю як світ, але я від вашої неоднозначності стомилася.
krasotalisa• 12 апреля 2023
твітер горить зараз, дуже багато ретвітів від Лачена, Маска теж тегнули під відео, хай бачить. Я не вмію, може ще трампа тегнуть? Та когось з Китаю?
Ellina Art Girl• 12 апреля 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Я не могу понять, как мы все время жили рядом с нимии и ничего не замечали. Когда они стали зверями или и были такими? А ведь многие и в Крым ездили после 14 года.
Мы жили в своей ракушке и не хо ели видеть зверства, которые например были в Чечне. Я смотрела недавно док фильм про Чечню. Один в один почерк.
Всегда такими были.
Даже если читать классиков и их описание этого народа
Remensa• 12 апреля 2023
Цікаво так. Спочатку попідписуються на всяке гімно ( це ж не матюк?), потім дивляться жахливі відео , не вимикають же, а далі питають ’ нащо я то дивилась?’
Я не бачила, якщо що
Я моя• 12 апреля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Не навіщо дивитися, а навіщо щоб таке було в загальному доступі , можуть діти подивитися наприклад . Не перекручуйте мої слова
Inno4ka-ya• 12 апреля 2023
Ответ дляTammy21
То есть мне ненавидеть зятя, который наполовину русский и вообще не украинец, ранен в борьбе за Украину, причем он гражданин другой страны и мог не воевать, только за его национальность? Вас забыла спросить, в какой теме мне это писать.
HelloKitty18• 12 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
у нас знакомая ненавидела коммунистов и вообще всех русских сколько её знаю. она с Львовской области. у её семьи было хозяйство, работники. ну, куркули типичные, враги пролетариата. раскулачили, вывезли в Сибирь.
я слово ’кацапы’ от неё впервые услышала лет в 6 и тогда родителей спрашивала кто это такие.
Я теж коли зростала, років 6-8 десь мені було і я пам´ятаю як батьки з такою неприязністю говорили про кацапів і теж не знала тоді чому їх не любили .
AHetfield• 12 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
Останнім двом точно пох+поє**ть
А шо там емнесті-уємнесті? Буде якась реакція врешті-решт? Чи знову голову в пісок?
ПЛЮС-МИНУС• 12 апреля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
я устала удивляться событиям в том ебанариуме.
если они своих кувалдами казнят... дикие племена.
как те папуасы с калашами в Африке.
Tammy21• 12 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А, все таки тут отрицательная одаренность. Ясно-понятно. Веточку поднимите, выпала.
Icosmo• 12 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
Так а шо трамп, скаже здавайтеся і все закінчиться, воно ж довбануте на всю голову
Inno4ka-ya• 12 апреля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ох бл перша неодназначна вже тут. А якщо це сталося декілька місяців тому то що це змінює?? русня стала людяною ??
Сама вы такая. У меня много родных на войне и я не хочу думать, что возможно подобное с ними.
Таня• 12 апреля 2023
Ответ дляМалышка
я не знаю що робити (( я більше, ніж на 1000 км від нього ((
Головне - вірте, що все буде добре! Колись разом з ним будете згадувати це, як страшний сон, який вже минув! Просто знайте, ми тут всі подумки з ним і з Вами!
MarryV• 12 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
Маск помогает чистить твиттер от компромата на рашку. Он блокирует всех кто критикует его лично, например, бывших сотрудников и сторонник быстрого подчищения компромата за рашкой под видом недопустимого шок- контента.
Novietta• 12 апреля 2023
Девочки, научите в твиттере тегать видео, пожалуйста. Только что зарегистрировалась, видео смогла залить, а что дальше делать не понимаю. Могзи не работают, руки трусятся, слезы льются, инструкции в инетернете непонятны мне сейчас. Не продвинутый я пользователь соц сетей, к сожалению.
Inno4ka-ya• 12 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Зря мой зять защищает таких, как вы. Вы этого недостойны.
Remensa• 12 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А рускі - це хто? Жителі якої країни?
AHetfield• 12 апреля 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Всегда такими были.
Та вони таке творили і з 2014 року. Якщо є хтось зі знайомих ветеранів АТО, вони вам розкажуть як катували, мордували і того гірше наших військових.
Чечня…
Remensa• 12 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
Особливо Китай. Ага.
krasotalisa• 12 апреля 2023
Ответ дляMarryV
я знаю((( але сподіваюсь все ж інші побачать хто ці нелюди. Маск нажаль не на нашому боці, продажна сволота.
и-рина 1981• 12 апреля 2023
Ответ дляRemensa
А рускі - це хто? Жителі якої країни?
Болот