Непогодка• 12 апреля 2023
Які кращі, модниці?
Результат:
вже голосів:
60 (48.39%)
45 (36.29%)
19 (15.32%)
звездная галактика• 12 апреля 2023
третьи. но почему черные? я смотрю на шлепки, похожие на третьи. но сиреневые. но реально уже полно обуви
ЕлькиПальки• 12 апреля 2023
Ті ремінці на щиколотці, що в третій моделі візуально роблять ноги коротшими
Гадаю_По_шнуркам• 12 апреля 2023
Перші ніби для інвалідів (у кого одна нога коротша, то такі на замовлення роблять). Треті уже не актуальна та косичка дута. Я за другі.
Непогодка
• 12 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
Як не дивно, чорне літнє взуття дуже гармонійно вписується у літній гардероб, в поєднанні ще з якимось елементом - футболкою, піджаком, сумкою.
звездная галактика• 12 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
вам же его носить. вы спросили - мы ответили
ТАЗератти• 12 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
первый раз слышу такую чушь. в первых сандалиях летом половина народу ходит, это универсальная обувь
Прагматик флегма• 12 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Дайте посилання на 3
Коко На Страже• 12 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Согласна.Во всех магазинах сейчас есть эта модель.Это сандалии будут актуальны вне времени
ДеньгиНеСдаю• 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Берите любые, которые нравятся. Вопросы о моде тут не совсем уместны)
Можете показать какие сейчас модные ?
жижифреймут• 12 апреля 2023
Я в принципе никогда б не купила черные сандали , но в другом цвете взяла б третьи
Гадаю_По_шнуркам• 12 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Ви де певне молода. Щоб ви і не попадали у відділення, де лікують артрози і футболістам таке взуття виписують.
ТАЗератти• 12 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Причем тут травмология, если это обычная модель летней обуви? Ортопедическая и другая лечебная обувь может быть внешне похожей, но это не значит, что любые подобные сандалии будут лечебными.
Гадаю_По_шнуркам• 12 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Я про зовнішній стан і говорю. Вони зовні як для інвалідів. Читайте уважніше.
ТАЗератти• 12 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
т.е. абсолютно любые сандалии внешне как для инвалидов?
Куда_бежать• 12 апреля 2023
Капец. Больше всего голосов за первые... А они ж, вообще, не женственные. Как с мужика сняли
Гадаю_По_шнуркам• 12 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
У вас щось з логікою.
ТАЗератти• 12 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У вас щось з логікою.
а не у Вас? это же Вы пишете, что первые как для инвалидов
Гадаю_По_шнуркам• 12 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Ви як банний лист. Відчепіться. Не погоджуєтесь з можю думкою - проходьте повз.