Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2014

В поисках тонального крема

Девочки,кто пользовался Artdeco Rich Treatment тональной основой?Как себя ведет на коже?По отзывам очень понравилась.
Fairytale• 07 февраля 2014
я пользовалась, но она плотная вы в курсе?

автор Оч@ров@Шк@ • 07 февраля 2014
Пишут что плотная,но легко распределяется и ложится невидимым тонким слоем.
Fairytale• 07 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
да легко,но на лице плотновата, вы бы поробовали ее в Броке, она есть в тестерах
автор Оч@ров@Шк@ • 07 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Спасибо,в том -то делоНа зиму-весну беру поплотнее.сейчас нет возможности поехать в Бр..Не подскажете,какая там цена?Тут по 150-180 находила.Нормальная цена?
Fairytale• 07 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
подскажу без скидки около 250-260 грн, я брала у меня скидка 10%, тут выгодна брать если тон знаете
автор Оч@ров@Шк@ • 07 февраля 2014
Спасибо! Вроде тон 10 универсальный для светлой и средней кожи.
Fairytale• 07 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
пробуйте конечно, я многое брала из того что уже в Броке натестила тут
irin_marz• 07 февраля 2014
можете у меня вв крем лорель посмотреть по оптовой цене
автор Оч@ров@Шк@ • 07 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
Спасибо. А при чем тут крем Лореаль?

irin_marz• 07 февраля 2014
изивините,просто вопрос звучит обобщенно
автор Оч@ров@Шк@ • 07 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
Мамаша в бигудях• 07 февраля 2014
По личному опыту хорошие основа и тоналка - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/tonalnye-kremy-m...
Юджиния• 07 февраля 2014
Автор, могу предложить тональный крем немецкой компании LR. Достойное сочетание цена-качество.