Щедрик ведрик• 12 апреля 2023
Ищю временную работу
Помою окна перед праздниками и после праздников. Киев. Только правий берег.Пишите, с радостью помогу. Так же могу убрать в квартире.
Вчителька з мікрорайону• 12 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
500 підійде?
Цілком. Тоді куплю свої миючі. Найголовніше вимити поверхню зверху, де жиру зібралося.
Територіально - жк Софія. Пряма маршрутка з Теремків, Святошино…
Пишущаяся• 12 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Без сарказму питаєте? Ну добре. ’Также’ пишеться разом в тому контексті.
и нет пробела перед точкой. три)
Щедрик ведрик
• 12 апреля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
я проживаю на Академмістечку. Де Жк Софія знаю
Лама_мама• 12 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Я зробила пост що шукаю підробіток, а не щоб писали про мою помилку. Дуже прошу якщо нема, що написати чи запропонувати будь-ласка пропукайте цей пост. Дякую за розуміння
Тем не менее, вы пропустили пост по делу, оставив его автора без ответа.
Зато активно огрызаетесь всем, кто пишет не по делу.
Лама_мама• 12 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
хватит шеймить человека. разные есть люди с в/о, в т.ч. безграмотные, но успешные в своей узкой сфере.
лично у вас в данном комменте три ошибки вижу.
Ну прицепитесь к моим запятым)
KateFrosty• 12 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Супер! Пишіть мені у Приват. Покажу фотки і де треба ваша допомога
Пишущаяся• 12 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Ну прицепитесь к моим запятым)
обожаю цепляться к запятым... за зарплату)) вы ж поняли, что тоже маюсь без работы?
вопрос, насколько сейчас востребована грамотность в русском((
Сусідка зверху• 12 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Я лично русский в школе не учила, сама могла бы сделать такую ошибку .
А украинский учили? Там тоже ’щю’ не напишешь.
Сусідка зверху• 12 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
Например?
Ms. Откровенность• 12 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ищю
Я бы вряд ли откликнулась на ваше объявление /резюме
Вам для помивки вікон треба людина з трьома вищими освітами, чи що?
Чого оце людину зразу клювати не по темі?
Ms. Откровенность• 12 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
В мене двоє дітей, я не красти йду, а заробляти. Чи я щось погане роблю на вашу думку?
Не звертайте уваги, то людям більше немає як самостверджуватися.
Лама_мама• 12 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
Переводы с русского на украинский и английский сейчас популярны.
Так что общая грамотность вполне себе может найти применение.
Не против• 12 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Может опечатка просто
Обычно такие ошибки не опечатка( А вообще автор хорошее дело делает. Меня лично эта уборка уже доконала. Пришла к выводам, что кровати только на колёсиках нужны, шторы на кухне - сборник жира и бесполезная тряпка, впрочем, как и другие шторы и вообще много бесполезной мебели, и прочего хлама, который пока подвигаешь- проклянёшь все на свете. И в аду явно не жарятся на сковородках, а убирают и убирают, и убирают ну и посуду видимо моют.
Яйцеголовая• 12 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Вам больше нечем самоутвердится?
Пишущаяся• 12 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Трех ошибок в том посте
две зпт лишние, отсутствие слеша - в/о
Сусідка зверху• 12 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
две зпт лишние, отсутствие слеша - в/о
Ну, то есть нет ошибок
Пишущаяся• 12 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ну, то есть нет ошибок
хм...
с таким подходом и в слове ’ищю’ нет ошибок. а справочники для корректоров составлены просто для занудства.