Ленне-Рейма• 12 апреля 2023
Ваше отношение к мужчинам в женском туалете
Как вы относитесь к мужскому полу в женском туалете? Недавно такая ситуация случилась. Захожу я в туалет, а там... Пацан(!), лет 12, мечится из одной стороны в другую и просит поторопиться женщин в кабинках. Я, немного прийдя в себя, сразу спросила, что особь мужского пола забыла в женском туалете?
-"так мужской закрыли на уборку на 15 минут, я думал тут свободно"
Меня этот аргумент никак не убедил. Хочешь срать - проси уборщица торопиться, а не женщин в кабинках. Во время диалога, одна кабинка освободилась и это чудо, конечно же, вбежало туда. А я должна переминаться с ноги на ногу, в своём же туалете, пока пацан там делает свои дела🥴. Как бы вы поступили в моей ситуации и что думаете вообщем?
Результат:
вже голосів:
67 (84.81%)
Если сильно нужно, я не против
12 (15.19%)
Нет, у каждого свой WC
Тану на сонці• 12 апреля 2023
У жіночих туалетах нема пісуарів, тож нічого такого він, теоретично, не побачить. Якщо це не на постійній основі, а одноразова акція з неможливістю потерпіти, то зрозуміла б.
Цветочница• 12 апреля 2023
Якби мені дуууууже приперло, а жіночий закритий чи зайнятий, то піду в чоловічий без проблем.
Викачую яйцями• 12 апреля 2023
Вообще не понимаю разделение на М и Ж туалет, а еще и для мусульманских Ж отдельно. А по факту все в кабинках.
Ласую колобками• 12 апреля 2023
Так а що йому, обісратись? А якщо його прибиральниця не впустила?
Викачую яйцями• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
якщо не розділятимуть то чоловікам поссати не вийде.
Сейча везде пропагандируют писать сидя ))
Не худа ні разу• 12 апреля 2023
Может это был помолодевший гей Юрка обмазанный энзимным пилингом Сенсай?
Не худа ні разу• 12 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
А потом там зморшки будут и что потом? Чем его потом намазать, чтоб не как у слона на хоботе?
Тану на сонці• 12 апреля 2023
Я просто уявляю як йому припекло, якщо він на чужій території бігав і просив поспішити.
Злюка-закусюка• 12 апреля 2023
А вы никогда не заходили в мужской если прям очень надо? Может нужно проще быть? Такая проблема из-за туалета общего пользования )))
Не худа ні разу• 12 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Ну. Что нельзя было спросить: ’ пацан, у тя шо срачка, не можешь почекать?’ Может малому лоперамид надо было дать, а не темы тут строчить.
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2023
12 лет еще ладно. А вот если бы реалтно мужик, то резко отрицательно
Анонім-ка• 12 апреля 2023
Не люблю общие туалеты, особенно с писсуарами. Но если очень надо, все понимаю. Особенно в женском же кабинки, ничего не увидит
Шиворот Навыворот• 12 апреля 2023
Ну скорее всего мальчику нужно было прямо очень. Не вижу ничего такого, жизненная ситуация.
Ленне-Рейма
• 12 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
Автор, такое ощущение что Вам никогда не прикипало.
Припекло, но в мужской ниразу не ходила)
Шиворот Навыворот• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Ну вдома ж 1 унітаз та й все. Чому не вийде в такий самий загальний?
Шиворот Навыворот• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А если женский закрыт и очень-очень нужно?
ПП-шница• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну значит не припекало). Я так салатик однажды в кафе поела, потом неслась с выпученными глазами в ТЦ в туалет, и если бы женский был закрыт, было бы два варианта, обоср...ся или пойти в мужской, я бы выбрала второе
Ленне-Рейма
• 12 апреля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Незнаю даже, сложный вопрос. Никогда не знаешь, как проведёшь себя в такой ситуации