Ленне-Рейма• 12 апреля 2023
Ваше отношение к мужчинам в женском туалете
Как вы относитесь к мужскому полу в женском туалете? Недавно такая ситуация случилась. Захожу я в туалет, а там... Пацан(!), лет 12, мечится из одной стороны в другую и просит поторопиться женщин в кабинках. Я, немного прийдя в себя, сразу спросила, что особь мужского пола забыла в женском туалете?
-"так мужской закрыли на уборку на 15 минут, я думал тут свободно"
Меня этот аргумент никак не убедил. Хочешь срать - проси уборщица торопиться, а не женщин в кабинках. Во время диалога, одна кабинка освободилась и это чудо, конечно же, вбежало туда. А я должна переминаться с ноги на ногу, в своём же туалете, пока пацан там делает свои дела🥴. Как бы вы поступили в моей ситуации и что думаете вообщем?
Результат:
вже голосів:
67 (84.81%)
Если сильно нужно, я не против
12 (15.19%)
Нет, у каждого свой WC
Рекламама• 12 апреля 2023
Не вижу в этом поступке ничего страшного. Хуже было бы встретить обосраного пацана по пути домой.
НеГолосую• 12 апреля 2023
Нормально отношусь. Наверно, ему очень надо было, не под себя же ходить.
Играю_на_кларнете• 12 апреля 2023
Я в студенческие годы жил в общаге, где девочек было больше, а душевые в подвале общие на 10 кабинок каждая.
Так самые нетерпеливые девицы без проблем заходили ’мальчикииии, а никто не против если...’, мальчики конечно же стеснялись, но против не были) Правда быстро спиной отворачивались)
Так вот, под буквой М народ в этом плане более гостеприимен)))
Ленне-Рейма
• 12 апреля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А кружок он поднял ? Или вам еще пришлось вытирать за ним :(?
Если бы я ещё и вытирала за ним, точно бы обоссалась. Повезло, что другая кабинка освободилась раньше.
Тишком_нишком• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Припекло, но в мужской ниразу не ходила)
А куда ходили? В штаны?
Тишком_нишком• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Незнаю даже, сложный вопрос. Никогда не знаешь, как проведёшь себя в такой ситуации
Зато пацана уже обсудили))
Ленне-Рейма
• 12 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
А куда ходили? В штаны?
В кусты или домой добегала.
Тишком_нишком• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
В кусты или домой добегала.
Значит вас не припекало ещё. Ну и лучше в мужской чем в кусты
Ленне-Рейма
• 12 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Лучше не доводить ситуацию до состояния ’не могу терпеть’.
Гадаю_По_шнуркам• 12 апреля 2023
Спокойно отношусь. В женском кабинки, а не писсуары, что страшного, что мальчик зашел, если приперло? Вы у меня больше неприязни вызываете. Особь, срать, как-то фу
Тишком_нишком• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну конечно лучше, но если уже так случиться, то что делать. Может у него вообще какие то проблемы по здоровью могут быть
Просто звязда• 12 апреля 2023
О, ужас. Целых лет 12!!!он что должен быть под дверьми обоссаться??
Мурзилка• 12 апреля 2023
Завтра на його місці може бути ваш син чи донька. Невже цей випадок вартий створення окремої теми на форумі?