из желе я• 12 апреля 2023

Когда яйца подешевеют?

75 грн лоток больших…
amvroziya• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
бабка мала все життя заробити стільки шоб не жити на пенсію
Вы про нынешних пенсов, у которых сознательная жизнь ( работоспособная) прошла в совке?
Незамутненность - уровень бог
Не худа ні разу• 12 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Запорожье на рынке от 55 до 65 десяток
Я в атб взяла, 55 с чем-то, крупные классные
5cmhybyna• 12 апреля 2023
Ответ дляamvroziya
Незамутненность - уровень бог
у теперішніх пенсів життя пройде у епідеміях, війнах, голоді. Не треба прибіднятись
Метровий сантиметр• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Так і хочеться тріснути вас чимось легенько...щоб не писали подібну єресь. Бо і самому можна опинитися в подібних злиднях
5cmhybyna• 12 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
і я це заслужу. Нічого поганого в тому немає.
ПП-шница• 12 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Ну 10 штук.
Де це так?
В Києві яйця від 4.5 за штуку
ПП-шница• 12 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
А цибуля? 68грн/кг в Вликій кишені була 😱
Йдіть в новусі чи еко
Там по 45
Федорино Горе• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
це дорого? навіть не 2 бакси
Нажаль не в усих зарплата в баксах !
Так, дорого двечайно!
Пес Патрон• 12 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
Йдіть в новусі чи еко
Там по 45
Та я знайшла де дешевше, але сам факт
Я нещодавно підійшла на базарі до бабусь, взяла капустину стару, моркву, буряк картоплі небагато, загальний чек 220грн, я так прифігєла, бо вінігрєт ще ніколи не був по ціні м´яса
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляБавовна
В Сильпо по 55 или 59 покупала. 2 дня назад.
Кстати да, мне мама говорила что там яйца на днях были не дорогие.
Мне привезли три десятка домашних с деревни) это отвал башки конечно)
Мальчижка• 12 апреля 2023
Ото цены((( мы домашние одной мадам продаём по 35, и молоко 3х литровую банку наполовину со сливками берёт по 35 оптом, цену поднимать не собирается, только машины меняет(((
Завжди мало• 12 апреля 2023
Беру на рынке. Люблю Ясенсвит.
58 гривен.
Завжди мало• 12 апреля 2023
А зачем Вы берете крупные ?
Я люблю желток в яйце.
По соотношение самого размера яйца и желтка в крупных, он меньше, чем в средних яйцах.
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Так була ж тема про яйця, дівчата по 40 брали і в магазині, і домашні. І навіть в одному якомусь магазині бачили геть ще дешевше, Але прості білі.
Можливо , до Пасхи ще притримують ціни
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня пять несчастных куриц стали нести по 6 яиц в день 🤣🤣🤣🤣 съедать не успеваем. Ношу подружкам раздаю. Хорошее было решение переехать в свой дом и купить куриц))
Неправда, 5 курей могут нести только 4 яйца в день.
В отдельные дни может получаться 5, но крайне редко.
И то только в том случае, если у вас породистые яичные куры с выставки.
Мясо-яичные куры могут и 3 яйца дать...
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
Де це так?
В Києві яйця від 4.5 за штуку
Автор написала що великі, Ви мабуть все ж по 45 брали середні
Удачная• 12 апреля 2023
Я за границей, как раз перед Пасхой подешевели. Чтобы больше продать.неужели нет скидок в Украине на пасхальный период?
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Ответ дляМальчижка
Лаборатории взятка, т.к.она не держит сама. За место 200-300 гривен.
Пакеты, скатерти, ложки , черпаки, банки, ведёрка - все поднялось и его надо множество
А машина сколько жрет.
Ну и цены вроде высокие.
Но бабушкам дедушкам на пятерку называют цену ниже сразу.
Многие ещё и торгуются.
А не дай бог продукция прокиснет и что дальше с ней? У вас она всегда гарантировано забирает и вас не интересует, что иногда у нее может не продаться
Ленне-Рейма• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Мясо-яичные куры могут и 3 яйца дать...
Так вот именно) у меня какие-то простые. С потеплением стали так нестись. Но, я подозреваю, что одна как-то поздно несется, после того как я яйца забираю. Не знаю. Уже несколько раз вместо 5 собираю 6 яиц
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А белые или рыжие?
У вас или в какой то день получается 4, а в какой-то 6. Или одна курица есть такая что несёт два яйца, но мелочь, как у молодушек.
Также возможно, что-то намухлевали с освещением, и у них сутки меньше, чем 24 часа. В какое время суток включаете свет?
Мальчижка• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
А машина сколько жрет.
Ну и цены вроде высокие.
Многие ещё и торгуются.
Ой, давайте не будем. Она не на рынке торгует, на улице. Вы в курсе, какой это труд то молоко надоить? Цены на корма для коров вас не интересуют? Особенно на зиму, сено заготовить бензин не надо? Сколько это труда , Вы в курсе? Солому закупить, летом на пастбище две ходки каждый день, выгребать, вставать в 5утра, ещё когда корова бодается рисковать каждый раз. Скатерти ложки черпаки всё покупается раз кроме пакетов, пакеты сильно дорого стоят)
Так дорого, что приходится каждый раз авто менять, каждый раз подороже. Купите в магазине литр отходов за 30гривен и давайте не рассказывайте,что это нормальная цена. Люди наглеют. Мы торговали и знаем что и как, не надо мне про ложки и черпаки.
Ленне-Рейма• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
А белые или рыжие?
Вай) я в этом не шарю) я всю жизнь в квартире прожила))) а сейчас на Закарпатье в доме год как. Я их зимой даже в сарае не закрывала, сами где хотели тусовались и свет не включаю. У меня две белые дрыщи худые, две черно-белые и одна коричневая. И вот яйца у них темное коричневое каждый день без перерыва в течении года. Три белых и одно бежевое. Тут мне точно не понятно как так может быть если две курицы одной породы, две другой) летом будет год как их купила. Наверное, уже не молодые. Яйца не гигантские, но и не горох, средние.
ДлинноНожка• 12 апреля 2023
В мене кури вже по троху несуться.Можливо в травні і знизиться ціна,х.з