КонФФетОшка• Изменено 12 апреля 2023
И не говорите, что вы бы не пошли на свидание с таким парнем...
Представьте, что такой мужчина снизошол до вас и пригласил вас на свидание. Вы идите с ним по городу и все на вас смотрят. Женщины хотят вас убить, а мужчины думают : " ого какая, захомотала такого чела, значит в ней что-то есть" и все , в глазах мужчин вы поднялись знатно. Представьте, что такой мужчина ваш, хоть на время , но ваш. И не говорите, что вы никогда такого не хотели. Хотя бы умереть носяры своим подругам
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Смешно вам, а я вам как мужчина кажу, что это правда
БлинчикБезСметанки• 12 апреля 2023
Колбасный ряд, а не мужчина
Кто все время твердит что женщины любят качков((
Виниловая пластинка• 12 апреля 2023
Мне главное в своих глазах не упасть, нашо мне чужие мужские/женские ? )))
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Колбасный ряд, а не мужчина
Ну зелен виноград)
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага ага)))
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Таких не любят
Правда жизни
О токих мечтают
Виниловая пластинка• 12 апреля 2023
Снизошол )))
Мне не надо такой, хай собі сидить там десь під хмарами
Анонимушка• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
такі чоловіки люблять чоловіків
А це Ви та, що за чебурэчик з горохом мужчИні віддастесь?
На паровозе• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
О токих мечтают
у вас ошибки в орфографии как у россиян недоучек. Украинцы делают другие ошибки. Кто вы, несчастье?)
На паровозе• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
такі чоловіки люблять чоловіків
так и есть. Автор малчик)
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
у вас по чому година
Всегда хотел узнать у женщин, а вам обидно , когда за одних женщин мы платим и дарим подарченки, а других юзаем бесплатно
Вот даже для прости...ки нам не жаль 200€ в час. А для вас жаль, даже кофе, хотим халяву. Вот обидно вам?
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляНа паровозе
Я с детства живу в Киеве. И люблю Украину
На паровозе• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
какой кошмар.
Не позорьте Украину(
пані Солоха• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Кровь из глаз…
Это читать просто невозможно
Поэтому вас и не любят
Интеллект на нуле 🙈🤪
Это читать просто невозможно
Поэтому вас и не любят
Интеллект на нуле 🙈🤪
Калинові вуста• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, конечно, не обидно. Чего на вас обижаться? Еще в детстве всегда говорили, что на обиженных Богом - не обижаются….
На паровозе• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
вы скорее похожи на того кого выгуливают. Уж не знаю, тети или дяди...