КонФФетОшка• Изменено 12 апреля 2023
И не говорите, что вы бы не пошли на свидание с таким парнем...
Представьте, что такой мужчина снизошол до вас и пригласил вас на свидание. Вы идите с ним по городу и все на вас смотрят. Женщины хотят вас убить, а мужчины думают : " ого какая, захомотала такого чела, значит в ней что-то есть" и все , в глазах мужчин вы поднялись знатно. Представьте, что такой мужчина ваш, хоть на время , но ваш. И не говорите, что вы никогда такого не хотели. Хотя бы умереть носяры своим подругам
Ковбой Хагис• 12 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Не, я люблю мужчин с рабочей писькой
лучший ответ!)
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Кровь из глаз…
Это читать просто невозможно
Поэтому вас и не любят
Интеллект на нуле 🙈🤪
Это читать просто невозможно
Поэтому вас и не любят
Интеллект на нуле 🙈🤪
МЕНЯ любят.
Ковбой Хагис• 12 апреля 2023
фу
это миф что такие нравятся
нравятся не толстые, мускулистые но не такие
это миф что такие нравятся
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Нет, конечно, не обидно. Чего на вас обижаться? Еще в детстве всегда говорили, что на обиженных Богом - не обижаются….
А почему тогда вас бесят бабы, которым мы деньги даем?
пані Солоха• 12 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
фу
это миф что такие нравятся
Жилистые - хорошее слово
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляНа паровозе
вы скорее похожи на того кого выгуливают. Уж не знаю, тети или дяди...
Меня нет
пані Солоха• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Кого бесят?
😂
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Только не качки фубе. Лучше уж Дэвид Бэкхем в молодости.
Смех
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
фу
это миф что такие нравятся
Это не миф
ДелайКак_Я• 12 апреля 2023
У меня муж кмс по паверлифтингу, но у него жим главное, он в меру накачан. Эти показательные мышцы, это отдельный вид, просто для красоты, для конкурсов. Большая работа, убитое здоровье, в трусах может быть не функционал т.к они себе часто колят деку, а она влияет на потенцию. Так, что особо ничего интресного, и выглядит гиперболизированно.
Дама с собачкой• 12 апреля 2023
Я от подобного ещё 20 лет назад сбежала, хворое, самовлюбленное. И не зря, убил свою девушку и на себя руки наложил
Калинові вуста• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Откуда у вас эта информация? Лично меня проститутки совершенно не бесят.
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А ваш муж нравится женщинам?
Показушница• 12 апреля 2023
фу никогда о таком не мечтала. у меня другой вкус. завидовать нечему вообще
Губной рояль• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
МЕНЯ любят.
Если бы вас любили у вас бы не было желания писать оскорбительные слова в адрес женщин. Чем человек наполнен, то и пишет)).Это очень низко и как правило так поступают мелкописюнчатые обиженки))
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну вас нет, а многих тут да. Так как Для шлю нам не жаль грошей, а для них даже кофе жмем)
Ковбой Хагис• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Это не миф
миф
жирухам разве что такие нравятся
кстати и жирухи таким тоже
обычным нравятся такие
жирухам разве что такие нравятся
кстати и жирухи таким тоже
обычным нравятся такие
Диви яка я пава!• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Смешно вам, а я вам как мужчина кажу, что это правда
снизошЕл.
Это я так, на всякий вонючий случай снизосходства очередного виртуального
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляПоказушница
Покажете свой вкус
ДелайКак_Я• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А ваш муж нравится женщинам?
Нравится. Но я же говорю, что у него просто очень пропорционально все и в меру. Только он еще и умные, и душевный. Я влюбилась в него еще до получения степени кмс, т.к прекрасный человек
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
миф
жирухам разве что такие нравятся
кстати и жирухи таким тоже
обычным нравятся такие
жирухам разве что такие нравятся
кстати и жирухи таким тоже
обычным нравятся такие
Стидке, бридке
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
снизошЕл.
Спасибо
Виниловая пластинка• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Всегда хотел узнать у женщин, а вам обидно , когда за одних женщин мы платим и дарим подарченки, а других юзаем бесплатно
Вот даже для прости...ки нам не жаль 200€ в час. А для вас жаль, даже кофе, хотим халяву. Вот обидно вам?
Всегда хотела сказать мужчинам, что если ты умный, порядочный, интересный, приятный в общении, самодостаточный – тебе даже не надо никаких денег платить и дарить подарочки, чтобы женщина тебе дала.
Нормальные мужики халявы не ищут)) и в том числе за это получают желаемое
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Он не колол ничего? Я сам натурал, боялся что-то колоть в себя, поэтому не смог стать популярным,
Невидимка Майя• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Вы хороший тролль. В старте употребили несколько приёмов, на которые советчицы обязательно посчитают нужным ответить.