КонФФетОшка• Изменено 12 апреля 2023
И не говорите, что вы бы не пошли на свидание с таким парнем...
Представьте, что такой мужчина снизошол до вас и пригласил вас на свидание. Вы идите с ним по городу и все на вас смотрят. Женщины хотят вас убить, а мужчины думают : " ого какая, захомотала такого чела, значит в ней что-то есть" и все , в глазах мужчин вы поднялись знатно. Представьте, что такой мужчина ваш, хоть на время , но ваш. И не говорите, что вы никогда такого не хотели. Хотя бы умереть носяры своим подругам
Чучало яблуні• 12 апреля 2023
На Советчице новый тренд. Недомужчинки на женском форуме рассказывают, какие они ох..ые и как нам повезло, что они снизошли до нас, простых смертных
. У меня появилась новая эмоция: жалость.

Крошка Енот• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
О токих мечтают
Токих, знизошОл. В школу вам пора, с первого класса .
КонФФетОшка
• 12 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні

Да мы такие
Анонимушка• 12 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Если бы вас любили у вас бы не было желания писать оскорбительные слова в адрес женщин. Чем человек наполнен, то и пишет)).Это очень низко и как правило так поступают мелкописюнчатые обиженки))
Нашел чем хвастаться или удивить, что ему не жалко дать проститутке 200 евро, а обычной девушке жалко, возможно даже той, которая его любит и заботиться.
Крошка Енот• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Всегда хотел узнать у женщин, а вам обидно , когда за одних женщин мы платим и дарим подарченки, а других юзаем бесплатно
Вот даже для прости...ки нам не жаль 200€ в час. А для вас жаль, даже кофе, хотим халяву. Вот обидно вам?
Ооо, та у нас обиженка появилась на,форуме))) Че, никто не дает?
Крошка Енот• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Да мы такие
Вызывающие жалость?))) Это вы ошиблись форумом. Тут обиженок не любят.
Чучало яблуні• 12 апреля 2023
Ответ длявкрации
Младшенький ух!
А энергетика у него какая! Пару раз работали вмасте, устоять невозможно
Анонимушка• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Дают еще как, давалок больше чем шлю.., если вы не знали 😁
Де Ти их находиш? В барах де алкащі одні собіраються?
Чучало яблуні• 12 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Их тут штуки три уже. В интернете же не видно, можно расказывать, какие они мачо
Байрактара• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Зачем тогда так долго встречались с ним?
Я ж написала, что было все ок в отношениях, кроме этой его бесячей меня привычки. Или поняла что не люблю, потому и бесить начал.
З горіха зерня• 12 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
О токих мечтают
Да, мне больше тонкие, тощие мужчины нравятся. Часто у них железы внутренней секреции работают на полную и они очень сексуально активные.
Худые мужчины- зло.бучие. А Вы с Вашими скачками тестостерона-эстрогена и прочих гормонов, небось то лаете и агрессируете, то плачете. У качков из-за постоянной скачки гормонов поведение как у женщины в тяжелом климаксе. Только женщины не виновны в этом, а качки сами себе это организовывают и еще деньги платят за такое.
маминаБубочка• 13 апреля 2023
Нет, он любит только себя и восхищается собой, а я люблю чтобы мной восхищались😏
КонФФетОшка
• 13 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
А есть у вас что-то такое чтобы вами восхищались?
маминаБубочка• 13 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Тот кому я понравлюсь он будет мной восхищатся, мне не нужно чтобы это делал каждый.