Шлях до зірок• 12 апреля 2023
Вы бы вышли замуж без любви
Но за человека который вас любит, обожает, боготворит, обеспечивает. Отношениям год. Поступило предложение я что-то в растерянности. Мне 37, ему 40
Шлях до зірок
• 12 апреля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Уже старый
Это к чему. Мне тоже вроде не 18
Меломанка Маланка• 12 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Нет
Ну так опыт есть и знаете уже чего ожидаете от брака. Этот мужчина вам подходит? Готовы связать с ним свою жизнь?
язззззь!!!• 12 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Это к чему. Мне тоже вроде не 18
Девушек меньше чем мужчин. Можно пользоваться и выбирать себе лучшего.
Пекельнi Борошна• 12 апреля 2023
Хз. Смотря, в какой ситуации бы я была, какие плюсы получила бы от такого союза
Шлях до зірок
• 12 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Опыт есть брака по любви. Тут одолевают сомнения просто он меня так окружил заботой, и я к этому привыкла. Секс хороший тоже, страсть есть, но вот любви нет
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Всегда между двумя людьми один любит второй позволяет
Эту дичь придумали люди, не способные испытывать любовь
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2023
У вас очень хороший вариант. Он вас обожает. Вы ему симпатизируете. Это то что нужно. Хотя смотрите…
Шлях до зірок
• 12 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Автор любовь сегодня есть завтра нет, а уважение есть всегда, поэтому толкв от любви когда он налево уходит или пьет. Присмотритесь
О, вот с первым любимым как раз разошлась потому что начал уходить в запои
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну почему же, что то в этом есть. Всегда кто то любит больше, или просто наслаждается любовью другого.
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2023
Выходила замуж при таких вводных. Опротивел. Сбежала.
Но это я. А у вас может быть по другому
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
А тот кто кричит я люблю он меня тоже, потом через 20 лет воют ой как он мог, а у него и до того были, просто уже надоело ему и решил свалить
Не знаю, кто там у вас кричит
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Как это - больше?
Шлях до зірок
• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Но это я. А у вас может быть по другому
Тут как бы 2 варианта и я понимаю это либо влюблюсь, либо тошнить от него будет
Ермолайчик• 12 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
А любовь это что?)
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Либо будете жить спокойно и без любви. Это третий вариант
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Либо ровная спокойная сытая жизнь, окруженная заботой.
Докладальниця• 12 апреля 2023
Если в сексе хорош и материально с ним намного лучше, чем одной, то почему нет? Только замуж прям зачем? Живите просто или встречайтесь. Гостевой брак - идеально
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2023
Ответ дляДокладальниця
Согласна
Шлях до зірок
• 12 апреля 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну тут он переживает, что мой статус беженца рано или поздно закончится. И мне придется уехать