Играюся• 14 мая 2012
Какие самые страшные моменты вам пришлось пережить?
Что у вас в жизни было самое страшное?
Аноним• 14 мая 2012
У меня много чего, молодость бурная была,держали за одну руку с балкона 4 этажа, вообщем много событий.Как вспомню,то могла б сто раз на том свете быть!
Аноним• 09 ноября 2012
Смерть родного брата ушедшего в 28 лет из жизни, и смерть отца ушедшего в 55 лет из жизни. Всё остальное не страшно, и желаю, чтоб люди не теряли родных!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Ну и смерти бабушек и дедушек, умерли все, но по сравнению со смертью молодых это норма - но это тоже страшно(((