МаксХмара• 12 апреля 2023

Кто смог реально простить и забыть измену мужа?

Не просто типа простить, а вообще не вспоминать это даже и отпустить и начать все заново? Есть такие? Это вообще возможно - жить с предателем?
Раз одела не бу• 12 апреля 2023
Зачем простить или забывать?
Не забыла не простила, сделала выводы и живем дальше.

Покращена• 12 апреля 2023
После измены мужа остались с ним вместе.
Хотела разводиться, выгнала его, документы подготовила, назначили уже дату, когда нести заявление в ЗАГС. Просил не разводиться. Какое-то время жили раздельно. Начал ухаживать снова, на свидания приглашать, смс ки и все такое.
Остались вместе.
Я не простила. Просто научилась с этим жить.
Где-то спустя год, после того, как узнала, боль от измены стала понемногу притупляться.
Сейчас уже не больно. Просто живу, помню, что это было, осознаю, что может повториться. За ним не слежу, телефон не смотрю, не контролирую. Стало как-то ровно, вообще. Сама не изменяла, и не изменяю. Но если мне понравился какой-то мужчина, могу пофлиртовать, просто порадоваться. И не корю себя за эти эмоции)
Дона Ко Ко• 12 апреля 2023
Не забыла. Отвращение потом, даже спустя годы.
Значит надо• 12 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
А он изменял прям с отношениями на стороне ?
Мой как я сделала вывод, без отношений, просто измена и переписка в основном
Так, були стосунки на стороні.
На той момент у нас відносини були не дуже, але секс був.
А потім я прочитала смс.