Жена сантехника• 12 апреля 2023

К теме про измены мужа.

У кого изменял муж. Вы видели этих «девушек», любовниц? Если объективно, как они на внешность по сравнению с вами?
1.Красотки, на которых и вы бы обратили внимание.
2.вообще не о чем, и вы не понимаете как муж так вляпался?
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляВсе возможно
Я по роду деятельности видела и жен, и любовниц. Жены - красивее. Почти всегда.
Плюсую) а кто вы?😅
Все возможно• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Плюсую) а кто вы?😅
Скажем так, сфера услуг.
Кому там слова не давали• 12 апреля 2023
Ответ дляГолубка миру
То гарна вона чи ні була?
Обычная.
Ответ дляЖена сантехника
Ну это понимаю, просто интересно мнение жен по поводу внешности этих девушек.
Вы ж не думаете серьезно что изменяют только с красотками?
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Где я это написала🤣
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Тут видимо перед тем как создать тему, надо написать кучу разъяснений и уточнений.
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Так а когда жена выгоняет, муж идёт к любовнице, а он ей не та то и нужен, встретились два человека?
Тут могут быть варианты: одной таки нужен,а второй- совершенно не за чем намек територии. Умеет отделять романтику от бытовухи
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Так они встретились для опред целей. Не все любовницы хотят жить с мужьями. Им вариант иногда встретиться подходит. У всех разные потребности. Индивидуально
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну вот а как вы думаете зачем тогда жена?)) ну можно же так быть просто с какой-то бабой иногда, и быть холостым, разве так не проще.
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Не проще. Жена хорошая как социальный партнер.мать+общее имущество.дети.машины.кредиты и прочее))))
Поговорите с кем-то из мужчин на работе или знакомыми.они пояснят
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Хотя в посл годы прогрессирует ’лучше быть одному’
Если еще МДэшники до наших доберутся.тушите свет.сливайте воду
Почитайте мужские форумы
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Почитайте мужские форумы
А где найти мужской форум? Интересно)
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А если без имущества детей и прочего?)
Попадалочка• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
А если без имущества детей и прочего?)
Если без всего, то проще развестись, а не бегать по бабам. Но разные мужчины бывают с разными тараканами.
В кого тако було• 12 апреля 2023
конечно видела ,страшила по сравнению со мной, нос на половину лица, сисек вообще ноль, все друзья оборжали за его выбор ,но зато на 19 лет моложе сладкие фото и видео и у мужика крышу снесло
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Он остался с ней? Или как друзья узнали?
Чаще всего как я поняла жены красивее)
В кого тако було• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Чаще всего как я поняла жены красивее)
нет ,не остался ,она еще и по характеру оказалась исчадием ,и шантажировала, вообщем ,он получил весь букет бумеранга за измену, а ее видели друзья и фото ее распостранили везде ,конечно с фотошопом ничего барышня, а вживую и на роликах в ютубе- это трэш,она стишки ему читала ,потом после позора ,что любовница женатого весь ютуб убрала
В кого тако було• 12 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Была в шоке от всего. От факта, от внешности, от всего... Оставила его ей. Видимо, нашел свой идеал.
и я своего отсылаю ,не уходит
Зоя Жорівна• 12 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
и я своего отсылаю ,не уходит
У вас живет? Тогда не странно..
В кого тако було• 12 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас живет? Тогда не странно..
нет, мы вместе не живем 2 года после этого, но мое требование, чтобы он сам подал на развод не выполняет , в пример своих друзей приводит- типа все погуляли и их простили, а я типа такая сволочная не прощаю ,у него ущербное воспитание в семье ,мамочка с любовницей мужа 15 лет вместе за общим столом была в гаремчике, и я должна тоже простить
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
А если без имущества детей и прочего?)
Не встречала таких вариантов
Море Щастя• 04 мая 2023
Видела. В нашем случае это приземистая крепенькая круглолицая очень миловидная женщина с нежным воркующим голосом и ласковыми манерами . Это тип его матери. Такая простая-простая ! Как три копейки ! Никакого тюнинга,запросов, понтов.И чтоб она первая просигналила ему ’дам’! Не ’возьми меня, завоюй меня’ а ’дам’ . Как только замечаю в окружении такую не успокоюсь пока не избавлюсь.