Жена сантехника• 12 апреля 2023

К теме про измены мужа.

У кого изменял муж. Вы видели этих «девушек», любовниц? Если объективно, как они на внешность по сравнению с вами?
1.Красотки, на которых и вы бы обратили внимание.
2.вообще не о чем, и вы не понимаете как муж так вляпался?
Ноу коммент• 12 апреля 2023
Думаю, у всех по-разному.
Кому там слова не давали• 12 апреля 2023
Видела только на фото. Полная мне противоположность.
Нечего сравнивать.
Рассказница• 12 апреля 2023
Знаю пару, дело не во внешности.
Щедрик• 12 апреля 2023
Жена моего любовника красотка нереальная. Я по сравнению с ней обычная. Но умения сексуальная энергетика сильная. Поэтому внешность в этом смысле уходит на задний план.
Голубка миру• 12 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Нечего сравнивать.
То гарна вона чи ні була?
Христя в тiстi• 12 апреля 2023
50-50
Красоткам тоже изменяют аж бегом
Почекуха• 12 апреля 2023
’Муж вляпался’
Прям бедняжка.
Метровий сантиметр• 12 апреля 2023
Да не во внешности дело вообще. У моего любовника девушка красотка, гимнастка, гибкая. Я тоже красивая, но шпагатов не умею))
Вообще дело не в красоте. В энергетике, в новизне.
Та прям багіня• 12 апреля 2023
У меня 2 вариант
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляРассказница
Знаю пару, дело не во внешности.
Ну это понимаю, просто интересно мнение жен по поводу внешности этих девушек.
Голубка миру• 12 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
А ви її на фото тільки бачили? Бо ще ж харизма, енергія грає роль. Ніби жінка не дуже, на фото, а в реалі, людина біля якої хочеться бути
Голубка миру• 12 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Це із-за інстаграму всіх всіх знають?
Садоводница• 12 апреля 2023
Красивая, была старше меня лет на 10, немного лишнего веса, но, ее это совсем не портило. Класная тетка, но, когда отдала его ей в пользование, шото пошло не так.
Метровий сантиметр• 12 апреля 2023
Ответ дляГолубка миру
Це із-за інстаграму всіх всіх знають?
Ну конечно))
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляГолубка миру
Це із-за інстаграму всіх всіх знають?
Мне кажется большинство любовниц знают как выглядит жена.
Щедрик• 12 апреля 2023
Ответ дляГолубка миру
Нет, я ее знаю
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Типичный сценарий.А с мужем как по возрасту была?
СкумбріяП8• 12 апреля 2023
Дело не всегда во внешности.
Одной красоты мало, надо еще быть интересной конкретному мужчине.
А то заглядываются все, а как поближе столкнутся, то бегут, роняя тапки от некоторых красавиц.
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Дело не всегда во внешности.
Та понимаю что дело не в этом)) просто интересно мнение жен по поводу их внешности)
Садоводница• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Старше на пару лет
Сама купляю квіти• 12 апреля 2023
Одну знала. Полная противоположность мне и внешне, и по темпераменту. Бухгалтер его. Я ушла. Потом она его жёстко кинула на бабки
СкумбріяП8• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Всегда больно, когда тебе изменяют.
Но всегда надо понимать, что вина в этом не твоя, а твоего кобеля.
И заниматься больше своей жизнью, а не угождать ему, все равно не оценит.
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Эхх еще и никому не нужный.
Треба підробіток• 12 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
в чем новизна?
все там одинаково, просто первый месяц два новье, а потом все как у всех, тогда надо каждых два месяца по новым бабам скакать
Коплю на груди• 12 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
в чем новизна?
Так і скачуть. Новизна в різноманітті.
автор Жена сантехника • 12 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Всегда больно, когда тебе изменяют.
Так я ж об этом вообще ничего не пишу)) разговор просто про мнение и все😅
Вообще считаю тупизм, если там кто-то например изменил с брюнеткой, а ты блонда, то надо стать брюнеткой, идиотизм, но некоторые и таким страдают
Метровий сантиметр• 12 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
в чем новизна?
А вам со всеми мужиками тоже всегда все одинаково было?
Пульт от линолеума• 12 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Всегда больно, когда тебе изменяют.
Не всегда больно, чаще смешно
Сама купляю квіти• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Эхх еще и никому не нужный.
Да. Спустя много лет припёрся ко мне, позвонил, вечером, поныть. Говорит, сам не верю, что тебе все рассказываю. В общем, одна девочка отобрала у него все, узнав о его измене. Остался, как бродячая собака, ни с чем из-за своего ***ства. Лилечка, если ты это читаешь, ты молодчина!!!))
Я рада, что детей не было с ним.
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Наша жена была 100% круче. Ухоженная.благоухающая.всегда с прической
Любовниц иногда выбирают не по красоте.могут быть новизна и общие интересы потом .удобство.отдых