Жена сантехника• 12 апреля 2023
К теме про измены мужа.
У кого изменял муж. Вы видели этих «девушек», любовниц? Если объективно, как они на внешность по сравнению с вами?
1.Красотки, на которых и вы бы обратили внимание.
2.вообще не о чем, и вы не понимаете как муж так вляпался?
Жена сантехника
• 12 апреля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Не всегда больно, чаще смешно
Иногда и смешно и грустно.
Тишком нишком• 12 апреля 2023
Вляпался,,.бежал бежал и вляпался в лужу.....завидую таким, какое святое доверие мужу, какое восхищение им, это же нужно считать своего мужа лучшим, на которого вешаются женщины, а он такой добрый, не умеет отказывать, как научиться верить всему или боязнь остаться одной переворачивает настолько мозги, что ты унижаешься и терпишь рядом такое
Жена сантехника
• 12 апреля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Да. Спустя много лет припёрся ко мне, позвонил, вечером, поныть. Говорит, сам не верю, что тебе все рассказываю. В общем, одна девочка отобрала у него все, узнав о его измене. Остался, как бродячая собака, ни с чем из-за своего ***ства. Лилечка, если ты это читаешь, ты молодчина!!!))
Я рада, что детей не было с ним.
🤣🤣красотка
Он всем чтоли изменял?
Треба підробіток• 12 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А вам со всеми мужиками тоже всегда все одинаково было?
у меня их только 3шт было за 40лет
вначале отношений волнительно, а потом все одинаково, но спала я только с теми с кем была в отношениях и любила.
я не мужчина не могу с первым встречным
Сама купляю квіти• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
🤣🤣красотка
Он всем чтоли изменял?
Да. Идейный соблазнитель, как Купитман)))
Треба підробіток• 12 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Так і скачуть. Новизна в різноманітті.
это уже кобель непригодный для жизни\для семьи
Жена сантехника
• 12 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
А кто вообще тут писал про терпение и унижение?)
Треба підробіток• 12 апреля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Не всегда больно, чаще смешно
не смешно если любишь человека , это больно
Кидаю курити• 12 апреля 2023
Когда-то мне изменил парень со свидетельницей на свадьбе друзей, та девушка была старше него, но такая, гламурная, губы, ресницы-опахала, яркая. А я - обычная студентка, стройная, но серенькая. Было обидно, но умом понимала, что я в сравнении с такой гламурной женщиной - полное ничтожество
Жена сантехника
• 12 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
😱
Я думаю она просто шалава и все))
Тишком нишком• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Считать измену - вляпался- это что?
Треба підробіток• 12 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
она шалава, а вы нет
Ужгород• 12 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Да не во внешности дело вообще. У моего любовника девушка красотка, гимнастка, гибкая. Я тоже красивая, но шпагатов не умею))
Вообще дело не в красоте. В энергетике, в новизне.
То в чому була проблема бути з ним, а не під.. буватися?
Кидаю курити• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
😱
Я думаю она просто шалава и все))
Ну, с турками любила кутить. Но в целом-то внешность реально яркая, потяганно не выглядела. До сих пор какое-то ощущение неполноценности, когда ее вижу в Инстаграме.
Метровий сантиметр• 12 апреля 2023
Ответ дляУжгород
Так и я замужем) нас все устраивает)
Коплю на груди• 12 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Не дивіться тоді
Кидаю курити• 12 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Не дивіться тоді
Так вылазит, зараза, в рекомендациях))
Прошло 10 лет, блин. А я ...
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2023
Видела, совершенно мой типаж, вот просто я лет на 5 моложе)
Ужгород• 12 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Наша жена была 100% круче. Ухоженная.благоухающая.всегда с прической
Любовниц иногда выбирают не по красоте.могут быть новизна и общие интересы потом .удобство.отдых
Тобто більш бюджетний варіант повії
Жена сантехника
• 12 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
Считать измену - вляпался- это что?
Ой бляха🤪🤪🤪как мне ещё написать это более менее культурными словами?
Понятное дело что он 🤬 и это вся ситуация впринципе 🤬, но я же не буду тут ТАК это писать) здесь вообще и речи не шло кто кого простил, не простил, терпит и тому подобное) речь о внешности)
Жена сантехника
• 12 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Так вылазит, зараза, в рекомендациях))
Прошло 10 лет, блин. А я ...
Заблокируйте)
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Ответ дляУжгород
Тобто більш бюджетний варіант повії
По поводу бюджета не всегда
Про повию....ну ладно.если Вам так легче))))
Как ещё Вам самоутвердиться))))
Ужгород• 12 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Так и я замужем) нас все устраивает)
А вашого чоловіка і його дружину також? Тобто вони ніщо, їх думка і почуття також?
Зоя Жорівна• 12 апреля 2023
Была в шоке от всего. От факта, от внешности, от всего... Оставила его ей. Видимо, нашел свой идеал.
Ужгород• 12 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
По поводу бюджета не всегда
Как ещё Вам самоутвердиться))))
Називайте речі своїми іменами, як є
Жена сантехника
• 12 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
И что они в итоге, вместе?
Зоя Жорівна• 12 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
И что они в итоге, вместе?
Наверное. Мы развелись.
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Ответ дляУжгород
Називайте речі своїми іменами, як є
А як е?)))) Повия это женщина оказывающая услуги. Любовница просто встретились два человека)))
Все возможно• 12 апреля 2023
Я по роду деятельности видела и жен, и любовниц. Жены - красивее. Почти всегда.
Жена сантехника
• 12 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так а когда жена выгоняет, муж идёт к любовнице, а он ей не та то и нужен, встретились два человека?