Заикальница• 12 апреля 2023
Необрезной маникюр кто-то делает? Как сделать акуратной кутикулу, не обрезая её?
Поделитесь лайфхаками пожалуйста
Колупалочка• 12 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
А какой ремувер Вы могли бы посоветовать?
У меня их 4, из хороших nail my и понравился yonails, хотя мне больше ничего у них не нравится.
Есть ноготок еще, он тоже в принципе хороший, но хуже этих.
А 4 - CND, это самый классный, берегу его😀 он у меня на лето, летом просто руки чаще в воде, у меня консервация еще, заготовки в морозилку и быстрее маникюр не красивым становится. Вот он вообще бомба.
И ремувер всегда наношу не только на кутикулу, а и на валики, потом когда с кутикулой поработала, смываю остатки ремувера и пилкой для искусственных ногтей прохожусь чуть по валикам. Отлично потом.
Ну и сверху маслом, если вспомню😀
Гуляю босоніж• 12 апреля 2023
Ответ дляВерСаСе
У меня так. По бокам иногда обрезаю, зачастую пушером, у лунки ничего не делаю
Танюшка,це ти ?
Марфа Українівна• 13 апреля 2023
Ответ дляmena
вибачайте, півтори тижні без гігієнічного манікюру, не встигла
Гарно)
Заикальница
• 14 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Фото забыла, лень вставать, поэтому из инэта
Спасибо Вам большое за подробные ответы!