чаревна• 12 апреля 2023

Комент на видео ( последнее о котором все говорят)

Когда свои добивают. Не знаю можно здесь по правилам форума давать ссылки на страницы " таких" чтоб оставить ей отзыв. И оно сидя за границей, пишет как надо правильно умирать..
https://instagram.com/basilevisa?igshid=
agata116• 13 апреля 2023
Ответ дляmamarama
Может она и не осознает, может, у нее паранойя или еще что.
Шизофрения имеет несколько уровней или стадий, человек себе что-то крутит в голове, на своей волне, как говорится.
А обычным людям это кажется странным.
Ну я не знаю, не может человек в здравом уме такое молоть(
Ні, все що ви написали не так.
Стадії де людина себе не контролює дуже серьезні і потребують лікування.
А ця жінка, точно пише те що думає і її пости тому підтвердження.
Вона абсолютно нахальна і безжальна. Їй ні краплі не жаль цього загиблого воїна, вона ще й осуджує його. Тварюка.
Мимо_шла• 13 апреля 2023
Ответ дляПтеродактиль
Нашла еще, что она писательница. Хоть бы в Раду не пролезла, а то у наших людей память короткая
Надеюсь этого никого не будет
agata116• 13 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Надеюсь этого никого не будет
Вона вже якийсь там депутат.
Мимо_шла• 13 апреля 2023
Ответ дляagata116
Вона вже якийсь там депутат.
Ну значит завтра не будет уже
ПЛЮС-МИНУС• 13 апреля 2023
вчера кацапы тоже писали в духе ’а чё это он орёт не на хрюканинской мове?’.

ну там тупые мрази - это уже понятно.
а наши беглые патриоты тупые - это уже грустно.
ОленаЯ• 13 апреля 2023
Піду зараз напишу у ФБ їй все, що думаю. Дівчата,,а якщо ставити гнівні смайли, то пост видалять, а її можуть в бан на ФБ
agata116• 13 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Ну значит завтра не будет уже
Добре що б так було.
Бо не розуму,, ні поваги, не співчуття чужій втраті, вона не має.
ПЛЮС-МИНУС• 13 апреля 2023
Ответ дляОленаЯ
нет. нужно жаловаться. они жалобу рассмотрят и вам ответ на мыло пришлют
Mrs.Ochmonek• 13 апреля 2023
Ответ дляalina 94
До чого ви тут мовноупоротих згадали?У неї є дописи на російській,яка з неї мовноупорота.Захотілось хайпонути видно.
Людині захотілось мовного ср*чу. + Для неї ’мова окупантів’ - це теорія, виявляється, а не просто факт.
mamarama• 13 апреля 2023
Ответ дляagata116
Вона вже якийсь там депутат.
Экспомощница какого-то, непонятно какого, депутата ВРУ.
Mrs.Ochmonek• 13 апреля 2023
Ответ дляля-ля-ля-ля
фото
Mrs.Ochmonek• 13 апреля 2023
Ответ дляCvet_ОК
Якась діч відбувається з людьми, хоча вище дівчина пише, що вона була іншою, може, біполярка
Хай воїн спочиває з миром, страх і жахіття що він пережив, ніхто немає права його засуждувати за слова і крики.
Хоч би курка тупа задумалась, що людина прийняла на себе біль багатьох, винесла страшні муки, що на ньому вимістили ненависть до всіх українців.
У неї явно відсутня емпатія, якась патологія
Я моя• 13 апреля 2023
Тому я вчора і писала у коментах в топ темі що такі відео для слідства , а не для всенародного ’ смакування’ . От і знайшлися ті хто глумиться над смертю і пам´яттю нашого військового.
Mrs.Ochmonek• 13 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Ну тоді, мабуть, дійсно, як пишуть ті, хто її знав, ’’кукуха поїхала’’.
Бо, певно, до такого й Фаріон би не додумала... Запрєдєльщіна якась (
Це тільки ви додумуєте маячню за Фаріон
Птеродактиль• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ моя
Так в сеть же слили россияне и пошло гулять
ПЛЮС-МИНУС• 13 апреля 2023
это она пишет, что не будет удалять своё сообщение с советами, как нужно умирать, когда вам голову отрезают?

ебанашка какая-то.
хочется её попросить показать на личном примере как нужно, но у неё ребёнок - нехай себе существует.
Я моя• 13 апреля 2023
Ответ дляОленаЯ
Там вже більше 10 тис гнівних смайлів, пост на місці. Надсилайте скаргу на допис
Вишневка• 13 апреля 2023
Ответ дляmamarama
Да она у Натальи Веселовской была помощницей . А та на хайпе батальона и Иловайска стала депутаткой , но на второй созыв уже не прошла
Я моя• 13 апреля 2023
Ответ дляПтеродактиль
Так, вони злили, але ж є якісь технічні можливості щоб видалити це відео( не розбираюся в цьому)
Chakra• 13 апреля 2023
Ну она получила порцию популярности, как и хотела.
Она же не просто так написала, а с умыслом, осознавая что её порвут за это.
Ещё и вижу защитница какая-то у неё нарисовалась, пост накатала с лозунгом ’Астанавитесь её проклинать’
Вишневка• 13 апреля 2023
Уже рашисткие паблики распространяют ее шизофренический бред (((
Mrs.Ochmonek• 13 апреля 2023
Ответ дляІра.
Дівчата, мені вже потрібне якесь відро холодної води на голову. Неможливо це все прийняти. Раніше такі жахи можна було собі лише уявляти. Десь там, в диких країнах. Наші хлопці.....Боже..
Найстрашніше, що ці звірства - не поодинокі вчинки окремих маніяків, а типова поведінка московита - знущання над беззахисними. Ті перехоплені розмови в перші тижні - кров стине в жилах, а воно гордо розказує жінці чи матері ’убіл человек 20, одного дубинками, а дальше уже стало как-то нє інтєрєсно ’
ПЛЮС-МИНУС• 13 апреля 2023
Ответ дляChakra

дада.
barabychka• 13 апреля 2023
Ответ дляТА7НЯ7
я ж ее не защищаю). может ей жилья не хватило и она озлобилась))))
Как раз она хорошо устроилась в Ирландии, она с дочкой живет в отдельной квартире. А это очень, очень большая удача. Я в Ирландии уже год. За это время только несколько семей получили отдельное жилье. Аренда очень дорогая и тяжело найти свободную квартиру. Хотя она живет далеко от Дублина, там дешевле. Наверное благодаря подвешенному языку выбила себе жилье.
Chakra• 13 апреля 2023
Тем более она и дальше продолжает провоцировать народ. Писала в следующих постах чушь всякую провокационную.
Я думаю её не нужно пускать обратно в Украину
Я моя• 13 апреля 2023
Ответ дляChakra
Треба бути божевільною , щоб на такому хотіти прославитись...
ПЛЮС-МИНУС• 13 апреля 2023
Ответ дляВишневка
если тебя считают дебилом обе стороны - то ты точно дебил 100%-й.
Іра.• 13 апреля 2023
Ответ дляВишневка
Найгірше, що для них цей випадок не шокуючий. Точно біосміття, це не люди.
Я моя• 13 апреля 2023
Ответ дляChakra
А як з Ірландії депортують через скандал , то їй тільки на марс дорога ))
Chakra• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ моя
Сподіваюся її депортують все ж таки, бо таке писати і жити нормально зовсім не те.