КапитанльнаЯ• 12 апреля 2023
Какого цвета кроссовки сейчас в тренде?
Рассматриваю белые и бежевые.
Результат:
вже голосів:
41 (42.27%)
Белые
34 (35.05%)
Результат
22 (22.68%)
Бежевые
175см55кг19лет (она)• 12 апреля 2023
А вообще не знаю, чего хочу, ноги полные, стопы широкие, примеряла скечерзы, что-то как тракторы они на мне. На 1 фото две разные модели скечерз. На 2 фото - 530е НБ фото из интернета, но боюсь, на мне они будут смотреться так же громоздко, как первые из тех скечерз, которые меряла. А стоят дороже
КаваЗМолоком• 12 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Во вторых вы будете как престарелая бабушка в престарелых кросах, это надо стиль такой как на фото, с кучей браслетов, худенькая, чтобы смотрелись трендово
175см55кг19лет (она)• 12 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Та да, я и есть уже слегка престарелая). Взять какие-то из тех, что на 1 фото?
МастерЮля• 12 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
На вашем фото не плохие те что с синей биркой, нога утонченней выходит
175см55кг19лет (она)• 12 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Может быть, но только спереди, а сбоку мне обе модели одинаково громоздкими кажутся, хотя я и раньше носила массивные кроссовки, не пойму, но что-то именно в этих не так.