Клептоманка• 12 апреля 2023
Богр за опалення 7 тисяч,євро-реконструкція прислала заяву про видачу судового
наказу про стягнення заборгованості за спожиті житлово-комунальні послуги. Хто з таким зтикався ?
Будь ласка відповіді тільки по темі. Всім тихої ночі
Капуста Маша• 12 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка
Чоловік працює не офіційно
Счет блокируется до выплаты
Капуста Маша• 12 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
за 7 тыс гр , не смешите
Это стандартная процедура, независимо от суммы. Причем, блокируют всю сумму, а те только ту, что должны. Например, на картах в сумме 50 тыс, долг 3 тыс, блокируют все счета, всю сумму, списывают долг, а потом через месяц снимается блокировка
Капуста Маша• 12 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка
У нас біля під´їзду повісили лист з з боржниками то там є такі суми
У нас тоже))
Диви яка я пава!• 12 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Пока вп ничего не будет
Это по закону , а сейчас все по беспределу. Вы разве не заметили ?
Клептоманка
• 12 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Капуста Маша• 12 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Вообще не поняла этих вещей с судами. Я сейчас за границей. получается долг за отопление тысяч 10000. В Украину не приезжала, деньги положить на карту е могу украинскую, что бы оплатить. И я уверена, что не одна такая. Так что же теперь - жилье забирать? Тем более там есть разрушения от прилетов, в дию подала заяву
Наложить арест не означает забрать. За 10 тыс никто не заберет. Просто продать не сможете
Невгамовна• 12 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Живу в частном секторе ничего за коммуналку не платим и не собираемся платить пока идёт война! Будет перемога ,РФ заплатит репорации вот тогда и поглядим! А так за что сейчас платить?! ВСУ за что воюют ?! За коммуналку ?! За то что нам квитанции носят ? У них совести хватает ее повышать!Будет перемога вот тогда и заплатим с репарации ,а так нет никопейки не заплачу ,тем более особо не с чего платить!
В частном секторе как раз месяц не заплатишь за газ , особенно зимой , когда отопление ,то сразу отрезают
Нашим соседям так отрезали
Без Баяна• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Я с января 2022 не платила ни копейки, потому что знала, что начнется война, и над домом летало так, что почти уверена, что до конца войны дом не выстоит. Харьков. Поэтому платить до конца войны не буду ни копейки. Какой долг- даже не смотрю. Один раз мне позвонили тетки из водоканала, я орала так, что я в другом полушарии и не собираюсь ничего платить, пока не будет гарантии, что дом будет цел - отстали. На самом деле я на ЗУ. Никаких судовых повесток.
Я тоже так думала не платить за газ с февраля. Николаев. Дом частично пострадал от прилетов, я эвакуировалась. Показания счетчика у них не было, контролер не приходил. С марта дом не отапливался. Тем не менее долг начислили с потолка, судебный приказ прислали, еще и пеню начислили, хотя на время ВП не имели права. Вот такой вот произвол((
Chaterbox• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
За удовольствие надо платить
Послушают, не умрут
Лапка• 12 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
за 7 тыс гр , не смешите
Даже За автомобильный штраф накладывают арест на имущество
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
У меня официально полставки на минималку, т.е. полминималки, ежели что, пусть отчисляют лет 400.
Прифронтовые города должны хором не платить. Это идиотизм
Лапка• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
А на людей обязательно орать, если они выполняют свою работу ?
нашли чем гордится
Диви яка я пава!• 12 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я не понимаю. 7000 это 4 месяца отопления. И уже суд?
За 4 ?
У нас за два столько
78 м2 , отопление 3800 в месяц ,централизованное , без счётчика , вот где пипец.
И сделать ничего нельзя
У нас за два столько
И сделать ничего нельзя
МЕСТО_Встречи• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Донецкая область, частный дом.
Передавала показания за свет сама. Смотрю в личном кабинете, мои данные отменены новые внесены, на 700 киловатт больше.
На вопрос какого хрена? Мне ответили,ну контролера нет, проверить не можем. Как все закончится потом пересчитаем.
Ну я и ответила им тогда я и оплачу когда пересчитаете….
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляЛапка
нашли чем гордится
ГордитЬся
Вот не будете грамотно писать - и вам придется работать в водоканале,и на вас будут орать
Chaterbox• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Как дойдет,так и уйдет
Не харьковчан судами пугать
Мы через трупы на дороге перешагивали
Мы этих тёток одним зубом разгрызем
Не харьковчан судами пугать
Мы через трупы на дороге перешагивали
Мы этих тёток одним зубом разгрызем
Так возможно *тётки* это такие же как и вы харьковчанки, которые работают и хотят получать зарплату и кормить детей. Не все же сидят в Европах зад греют
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Разуйте глаза и прочитайте, где я.
Теток я не заставляла оставаться под бомбежками
Диви яка я пава!• 12 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
Якщо вам подається тепло в квартиру, то послуга як раз була надана. Якщо є лічильник на воду і нею ніхто не користувався, то і платити за воду вам нічого.
Вы такая странная
У нас еле тёплые батареи , счёт почти 4 тыс в месяц и ты отказаться от услуги не можешь .
Нигде в мире такого нет
Chaterbox• 12 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы такая странная
Нигде в мире такого нет
Так если у вас 4 комнаты то так и есть
. Не встречала ни у кого из знакомых счёта 4000 даже за 2ку
Творог для розжига• 12 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
Вы серьезно? Не было света- не было отопления. Батареи ледяные. Дадут свет на 2 часа, батареи не успеют нагреться.А ведь элетричества не было и сутками. Кто- то пересчитал тарифы? Ничего подобного.
Chaterbox• 12 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Пересчитывали. Если у вас осбб и стоит счётчик на дом. Всё чётко
Бяки-козяки• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
ГордитЬся
Не все русский в школе учили. Мы не учили уже, а сейчас и подавно учить не будут.
Диви яка я пава!• 12 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Так если у вас 4 комнаты то так и есть
78 м2
Трешка , мне нафиг их отопление , которого по сути нет ?
То есть мне навязали услугу , от которой невозможно отказаться и которая по сути не выполняется
Никто в мире не платит за холодные батареи , без права отказаться.
Tasya-Natusya• 12 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
У нас ЖЕК и тоже есть счетчик, пересчитывали, когда не было.
Гл. Амурная• 12 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я прошлый месяц не оплатила 1тыс грн уже названивают и сто писем на емейл пришло. Раньше такого не было.
Так пока военное положение, не имеют права. Понятное дело, никто не спишет и не подарит долги, но сейчас война, куча людей без работы, цены на продукты ростут быстрее, чем ты успеваешь заработать.
Клептоманка
• 12 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
78 м2
У нас в зимку з опаленням 17 градусів тепла
Лапка• 12 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
Якщо вам не має в місті, можна спокійно пояснити це працівникам водоканалу, а не істерично орати. Вони до речі, працюють у тому самому Харкові, а не сидять в Мукачево. І мають право на зарплатню.
Удалено администрацией...
Я натуралка• 12 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка
Это норма в
Это. Году
Диви яка я пава!• 12 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка
У меня так с обогревателем 16-17.
Нижний этаж , батареи холодные , так отопление идёт сверху .
Этой зимой без света был пипец