Клептоманка• 12 апреля 2023

Богр за опалення 7 тисяч,євро-реконструкція прислала заяву про видачу судового

наказу про стягнення заборгованості за спожиті житлово-комунальні послуги. Хто з таким зтикався ?

Будь ласка відповіді тільки по темі. Всім тихої ночі
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
Та вже тут всім зрозуміло, що ви тут сама велика жертва війни
Боже ржу ’сама велика’
Найбільша, милочка

Украинского тоже в школе не изучали ?

Пугачиха• 12 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Нет счетчика, нет ОСББ, обычный дом на балансе ЖЕКа . Никто ничего не пересчитывал. Не было света- не было воды. Но в квартирах, в которых нет счетчиков, тоже ничего не пересчитывали. Это я пишу про Полтаву, чтобы не быть голословной.
А чому у вас нема лічильника на тепло ?
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Вас чем-то обидели люди из Донцкой области ?
Вас чем-то обидели харьковчане?????
Лапка• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Лапка• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...

Творог для розжига• 12 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
А чому у вас нема лічильника на тепло ?
В доме живет моя мама . Почему не стоит счетчик тепла- она не знает. Я живу в другом городе.
Лапка• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
Chaterbox• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Вас чем-то обидели харьковчане?????
Лично меня-нет) я просто поражаюсь вашему общению и обсиранию людей
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Пугачиха• 12 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я вам ничего не должна, как поставщику тепла. Оплачиваю все в полном обьеме . И, возможно, поставщик тепла выполнял договор поставки, но не мог его выполнить, так как не было света . Так взял бы этот поставщик да и пересчитал бы суммы к оплате. А также поставщики холодной и горячей воды.
Ви читати взагалі вмієте? Розуміти зміст прочитаного? Чи ви рандомно видаєте інформацію? З чого ви взяли, що я думаю, що ви мені щось винні????
Пугачиха• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Пост 127
Пост 149
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
То есть харьковчан обсирать можно? Не я первая высказалась про дончан.
Вы специально увидели только это? Это рашистский заказ - травить харьковчан, чтобы посеять в них сомнения, что Украина их отстоит?
Лапка• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
Пост 149
Пост 151
Не отсмеялась до сих пор
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Человек, который путает ’тся’ и ’ться’, не может знать слова ’препинание’, он это тупо гуглит
Пугачиха• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
У вас знову істерика? Це «переж» дзвінками коли ви орете а людей, чи після? До речі, а до чого там тире?
Лапка• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Особенно житель Украины, для которого русский -не родной
Не путает, а быстро печает на телефоне) ну то такое , не важно ) главное , что вы блеснули умом
Подтяните запятые и точки , а то позорно выглядит , когда пытаетесь кого-то учить и проверять

Проработник• 12 апреля 2023
Почитала комменты и в шоке?! Живу в Киеве, ближе к ирпеню. У нас за войну погибло 2 соседей, работников дтека погибли от обстрелов😭
Да, война, но у нас мусор вывозили с марта 22 года, пахали под обстрелами, а у нас тут постоянные учения, орки до нас чуть чуть не дошли.
Вы же пользуетесь услугами, как можно не платить?? Ещё в активной фазе не платила 2 месяца, нечем было, боялась не выжить, потом вывели нас на работу, сразу закрыла долги.
Что с вами, люди! Я вообще смотрю, Киев заполонили свиньи, не то что платить, пакет мусора до бака не донесут….
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
Помт 179
Час пішов
Chaterbox• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так не все харьковчане такие неуравновешенные и хамы как вы, так же как и донецкие) Если вас преследует мысль, что вас травят- то это нервы. И это нужно было начинать лечить ещё год назад )
Колупалочка• 12 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
А хіба у нас комунальні послуги у євро?
Ви знімаєте квартиру чи ви є власником?
Якщо при купівлі продажу квартири у вас не було справи в якій вказується борг ..... від ЖЕК чи ОСББ.
То ви нічого не винні.
Реструктуризація боргу без власника житла неможливо
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Чтоооооо????
Пост про оскорбление харьковчан вы сознательно пропустили, а ответный про дончан отметили - а меня мысль ПРЕСЛЕДУЕТ????
Пугачиха• 12 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я теж з Полтави. В усіх, кого знаю, стоять лічильника тепла. Немає тільки там начебто, де мешканці бути проти. До речі, з опаленням було нормально всю зиму.
Chaterbox• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Да, многие высказывались в сторону донецких )) Видимо думали их эта херня никогда не коснётся
Я в дамках• 12 апреля 2023
Ответ дляПугачиха
За продукти в магазині чи теж не платите? Парикмахеру за покраску? За проїзд в транспорті? За бензин? Теж розраховуєте на репарації?
я розраховую на репараціії .а шо?
ви не чули як нам про це розповідали в тв марафоні?
може ще про ’відбудуємо’ від нашого Президента не чули?
Chaterbox• 12 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Чтоооооо????
Судя по капсу-да))
Криниця щастя• 12 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Харьковчан и не коснется, ибо люди их оскорблять не будут, а на тварей похер