Коржик• 12 апреля 2023

Кто где покупал паски?

Где вкусные попались?
Хочу буквально 1 штучку попробовать.
Но не хочу сухой батон, как это часто бывает в маркетах(
Сундучок с каникулами• 13 апреля 2023
Обычная паска из Сильпо-вкусная.
Допоможіть знайти• 13 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Купила сегодня бабку в рошене, помажу глазурью в субботу и будет паска так решила
Правда никогда её не пробовала, захотелось
Ідея
Пописанная парта• 13 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Рано есть ещё
Я начала есть ещё неделю назад , всё равно рано или нет
автор Коржик • 13 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Я тестила з новуса, атб та з сімейної пекарні. Поки що перемагає пекарня) тільки я не зрозуміла, чому вони назвали Паску сирною, якщо сиром там і не пахне) але тісто смачне. Ще ніяк в рошені не куплю, розбирають всі до обіду(
Вони так кожен рік називають)
Дякую, спробую
автор Коржик • 13 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Фото не добавились, эти две и две докуплю. Нам хватит, раздавать некому.
Шо за дичь)
автор Коржик • 13 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Мокрая?
автор Коржик • 13 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Обычная паска из Сильпо-вкусная.
Спасибо, попробую маленькую
Молода і нерозважлива• 13 апреля 2023
Біскотті раджу - ніжні, пухнасті, як хмарки.
https://biscotti.com.ua/uk/shop/zdoba-i-keksi/pask...
в різних місцях продаються
MarinkaRam• 13 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Шо за дичь)
Это Коломба итальянская паска, вторая из ле сильпо выпечка их пекарни. Чего дичь, растолкуйте мне. Паски я тоже умею печь, но у меня ребёнок 4 месячный и я давно уже не пеку, а рецепт есть у меня отменный, я там ещё писала и свои заметки, столько партий их тогда выпекала.
МадамОхмури• 13 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Мокрая?
Я её не открывала, стоит упакованная , в субботу открою, сделаю глазурь
На вид да, как будто мокрая
Мне всегда хотелось её попробовать, но безумно дорого, на праздник не жалко
Пухнасті штани• 13 апреля 2023
Обычно паски с супермаркетов не покупаю, выпекаю сама. В велмарте стояли корзинки дегустационные, сын попробовал и купил. Оказалась очень вкусная, нежное тесто не сухое, тает во рту. Была приятно удивлена.
ФрекенБок• 13 апреля 2023
Раніше купувала Батоша, мені подобалась, але зараз не знаю чи є вони
Бензопирен• 13 апреля 2023
Брали панеттоне в Сильпо, большая коробка, 900 г. Он с сильным апельсиновым вкусом и запахом. Очень на любителя.
БолеИменее• 13 апреля 2023
Вже багато років купую в Мегамаркеті,подобаються з цукатами.
Добра всем!• 13 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Полно продается. Чего рано?
В этом году еще не пробовала , но раньше в сильпо их крафтовые брала, мне нравились, всегда вкусно