Коржик• 12 апреля 2023
Кто где покупал паски?
Где вкусные попались?
Хочу буквально 1 штучку попробовать.
Но не хочу сухой батон, как это часто бывает в маркетах(
Хочу буквально 1 штучку попробовать.
Допоможіть знайти• 13 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Купила сегодня бабку в рошене, помажу глазурью в субботу и будет паска
так решила
Правда никогда её не пробовала, захотелось
так решила
Ідея
Пописанная парта• 13 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Рано есть ещё
Я начала есть ещё неделю назад , всё равно рано или нет
Коржик
• 13 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Я тестила з новуса, атб та з сімейної пекарні. Поки що перемагає пекарня) тільки я не зрозуміла, чому вони назвали Паску сирною, якщо сиром там і не пахне) але тісто смачне. Ще ніяк в рошені не куплю, розбирають всі до обіду(
Вони так кожен рік називають)
Дякую, спробую
Коржик
• 13 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Фото не добавились, эти две и две докуплю. Нам хватит, раздавать некому.
Шо за дичь)
Коржик
• 13 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
так решила
Мокрая?
Коржик
• 13 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Обычная паска из Сильпо-вкусная.
Спасибо, попробую маленькую
Молода і нерозважлива• 13 апреля 2023
Біскотті раджу - ніжні, пухнасті, як хмарки.
в різних місцях продаються
MarinkaRam• 13 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Шо за дичь)
Это Коломба итальянская паска, вторая из ле сильпо выпечка их пекарни. Чего дичь, растолкуйте мне. Паски я тоже умею печь, но у меня ребёнок 4 месячный и я давно уже не пеку, а рецепт есть у меня отменный, я там ещё писала и свои заметки, столько партий их тогда выпекала.
МадамОхмури• 13 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Мокрая?
Я её не открывала, стоит упакованная , в субботу открою, сделаю глазурь
На вид да, как будто мокрая
Мне всегда хотелось её попробовать, но безумно дорого, на праздник не жалко
На вид да, как будто мокрая
Пухнасті штани• 13 апреля 2023
Обычно паски с супермаркетов не покупаю, выпекаю сама. В велмарте стояли корзинки дегустационные, сын попробовал и купил. Оказалась очень вкусная, нежное тесто не сухое, тает во рту. Была приятно удивлена.
Бензопирен• 13 апреля 2023
Брали панеттоне в Сильпо, большая коробка, 900 г. Он с сильным апельсиновым вкусом и запахом. Очень на любителя.
Добра всем!• 13 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Полно продается. Чего рано?
В этом году еще не пробовала , но раньше в сильпо их крафтовые брала, мне нравились, всегда вкусно