Ritysya777• 13 апреля 2023

Посилка укр пошти нікуди не їде

Дівчатка підскажіть будь ласка що робити.Ще 3.04 мені відправили посилку укр поштою,замовляла рослини і мали доїхати за 2_3 дні,але посилка ще з 9 числа нікуди не їде з Києва,куди звертатися?Рослини зав´януть і я повинна буду платити?
автор Ritysya777 • 13 апреля 2023
Ответ дляi3811
Я написала. І мені відповіли що тимчасові складнощі. І усе . Посилки з 7 числа у Києві. В тому числі і олх доставки зависли
Мені таке саме відповіли:(

julia-678c• 13 апреля 2023
Мне едет посылка на два места с киева в харьков. Так вот по трекеру вторая часть посылки уже приехала вчера в отделение, а первая еще до сих пор в харькове. Как такое вообще может быть я не знаю. Сегодня буду выяснять в чем дело.
Красула• 13 апреля 2023
У меня ОЛХ доставка по кругу курсирует.Покупатель отказался, она вернулась а Киев, потом отправилась обратно покупателю на Петропавловскую Борщаговку, потом опять в Киев.И так три раза.Сегодня написала на Укрпочту - жду ответа.