Хомяк с пастой• 07 февраля 2014
Добрые истории
Поделитесь доброй историей или историей со счастливым концом.Может вашей, а может ваших друзей и близких. Такой депресняк накатил, а ничего позитивного на Советчице сегодня нет...
Царевна Лягушка• 07 февраля 2014
на самом деле - любой конец счастливый, просто мы смотрим поверхностно и не понимаем суть вещей. не даром говорят - что ни делается - к лучшему или на все воля божья.
Апочемучка• 07 февраля 2014
Если тебе плохо, найди того, кому еще хуже, и… помоги ему. Добрую историю можно создать своими руками.
marysya123• 07 февраля 2014
и у бомжей бывает НГ. я 31 числа с дитем гуляла, встретили бомжа грустного. купила ему пакет мандаринов и поздравила с НГ, он был очень рад (=
Хомяк с пастой
• 07 февраля 2014
Ответ дляmarysya123
Класс, вы молодец
Хомяк с пастой
• 07 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
ага, и будем мы вдвоем депресовать еще больше... Выход из подобных состояний у меня один - общение с позитивными людьми
Аноним_627• 07 февраля 2014
А у нас в магазине постоянно тусуются 2 мальчишки из неблагополучной семьи. Я им иногда покупаю вкусности, когда деньги есть.
Хомяк с пастой
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
Умничка!