Дама с собачкой• 07 февраля 2014

а вы уже купили подарок?

девченки,кто участвует в акции 8 марта,обмен подарками.вы уже купили подарочек?
Ната Лия• 07 февраля 2014
нет еще
собираюсь толькодумаю

автор Дама с собачкой • 07 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
нет еще
собираюсь толькодумаю
скажите,а по фамилии и имени можно найти продавца?ато у меня только такие данные и адрес.хотела бы больше о ней узнать
Ната Лия• 07 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
так в этом же и интерес
что мы не знаем кому будем дарить

если особых предпочтений получатель не написал, значит сами выбирайте, что дарить
автор Дама с собачкой • 07 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
так в этом же и интерес
что мы не знаем кому будем дарить

та просто если бы хоть возраст знать.было бы легче.предпочтений никаких.ну буду думать
Ната Лия• 07 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
спросите у организатора
я спрашивала
автор Дама с собачкой • 07 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
спросите у организатора
я спрашивала
спасибо
Кучерявочка• 10 февраля 2014
и я в ступоре(((((
вроде и столько интиресного уже увидела...но всё боюсь не угодить) мне так хочется что бы человеку понравился и был нужен подарочек