Ласунка• 13 апреля 2023
Если нет алиментов и бм безработный, что делать?
Куда надо идти заявлять, чтобы на ребёнка было пособие или помощь? Или бм просто в долг считают, а потом будет отдавать при трудоустройстве?
Ласунка
• 13 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Алименты чз суд установлены?
Считают среднюю по региону.
Да, через суд.
Мне нужно самой идти в исполнительную, писать что-то?
ГороховаЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Какое пособие и помощь? При живом отце!
Она может оформить как мать-одиночка, как малоимущая
Ласунка
• 13 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Какое пособие и помощь? При живом отце!
Он задрал уже своим ’ я безробітний, лишився без коштів. В країні війна взагалі то’.
Ласунка
• 13 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Я не мать одиночка, рожала в браке.
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Ну так к нему все вопросы, видели от кого рожали. Хватит на государство всё вешать
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
При чём тут это, если вопрос про алименты
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
В виконавчу. Держава буде платити поки аліменти
Потрясающе! Рожают от кого попало, а потом держава должна
KaterionOK• 13 апреля 2023
Автор, ви виконавчий лист здавали до виконавчої служби? Якщо так, то нехай виконслужба вносить його в реєстр боржників. З довідкою від виконслужби, що він не сплачує аліменти понад 6 місяців можете звернутися до соцзабезу (по тутешньому «Совбез») і там вам мають нарахувати «аліменти від держави» в розмірі 50% прожиткового мінімуму
Ласунка
• 13 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
В смысле видела? Он был при работе.
Хватит токсить.
Чего все на мать вешать? Ребёнок общий, пополам по закону, только он 7 лет как ребёнком не интересуется. А везде только я должна.
Хватит токсить.
ГороховаЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Я не мать одиночка, рожала в браке.
Относите исполнительный лист в исполнительную службу по месту его прописки. Алименты насчитают с момента подачи иска.
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
В смысле видела? Он был при работе.
Хватит токсить.
Так вот через суд с папаней и решайте,а не пособия оформляйте от государства
ГороховаЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Смотрим на вопрос шире.
Просмотреть все варианты пособий от держави и иностранных организаций. Автору лишним не будет
Дівчина заглядєніє• 13 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Смотрим на вопрос шире.
Вона ніяк не може отримувати допомогу як мати одиначка, бо такою не є. Максимум аліменти від держави, малозабезпечена може так, а може ні і на роботі 10 днів соц відпустка
Ласунка
• 13 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Он их платит года 3 как я подала но с перебоями потому что время от времени безработный. На момент начала войны и по сегодня он уже год, с его слов, без работы и ’ без коштів’ для ребёнка.
Пишу вірші, дорого• 13 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Идите сами работать. Что вам те его 2000 дадут? Вы больше нервов попортите себе.
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Батько не позбавлений прав-яка одиначка…
ГороховаЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Официально или кидает на карту с пометкой алименты?
Все те месяцы, что не платил виконавча считает среднюю по региону
Ласунка
• 13 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я итак работаю! И он ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ.
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Неправда
Виконавча бере в роботу заборгованість
Виписує заборони, штрафи і тд
Але держава аліменти не платить
Виконавча бере в роботу заборгованість
Виписує заборони, штрафи і тд
Але держава аліменти не платить
Ласунка
• 13 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
На карту их кидала тсполнительная служба. Тпм и было указано что это алименты.
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Я итак работаю! И он ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ.
Наймите костоломов, пусть ему ногу сломают и припугнут
Прагматик флегма• 13 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Ребенка посадить рядом с папашей , а сами работать. Пусть хоть нянькой будет, если он все равно безработный и денег нет
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Может папаня работный, только неофициально
ГороховаЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я все варианты прописываю...
У меня приятельница ’муж-муж’, а оказалось, что общий ребенок даже на того придурка не был зарегистрирован...