Море Щастя• 13 апреля 2023
Камалія розлучається із мільярдером Мохаммадом Захуром.
"Одна із, здавалося, найбільш стабільних і міцних зіркових пар, співачка Камалія та її чоловік, пакистанський бізнесмен-мільярдер Мохаммад Захур оголосили про розлучення. Вони були разом 20 років і мають двох дочок-двійнят."
Багаті теж плачуть (с)
Море Щастя
• 13 апреля 2023
Ответ дляЩа как дам
А причина развода?
так вони все і розказали )))
чомусь мені здається , що муженьок проросійський чувак
Эскиз бесконечности• 13 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну, но он может позволить себе молодое тело. А ее, состарившееся, ему уже не интересно.
Правда, теперь и она может позволить завести себе молодого красивого альфонса.
+ сексуальне життя в неї покращиться в рази після цього дідуся)))
Столічна штучка• 13 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
так вони все і розказали )))
Чому? Він же навіть якись літак для ЗСУ купував, нє?
Эскиз бесконечности• 13 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Думаю, Лорак пора вылетать в Лондон. После Налкакиоглу и Виджраку мильярдер Захур - самое оно. Будет ему петь пакистанский фольклор. Самое оно, раз Самара уже не принимает.
Так Лорачці 45 в цьому році буде)
Ms. Похвала• 13 апреля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
вкрации• 13 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Самое интересное что рашу везде принимают, и никаких санкций по сути нет, для нас сказки.
Клевотница• 13 апреля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Йому 67 років! Скакун з нього вже...ніякий)))
92-летний медиамагнат Руперт Мердок объявил, что женится в пятый раз.
Из недавних новостей))
66-летняя невеста назвала Руперта ’даром от Бога’.
Из недавних новостей))
Холодная каша• 13 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Отекает она он вмешательств в физиономию
ну це теж ))) там і лоб і скули заколоті, мова була про тіло
Чавонадо• 13 апреля 2023
Ответ длявкрации
с прозрением Вас!
Холодная каша• 13 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
лорачка тоже уже підтоптана і наколота 45 років - Захур не захоче одну стару міняти на другу
Света С Приветом• 13 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Найшов молоду і гарну?
У неё конюх давно в любовниках , видимо застукал
Холодная каша• 13 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Розумну )).
Бо в Камаліі з цим біда
дивлячись на його вибір, йому розумне не треба, йому треба молода і щоб хваститись кругом на східний манер який він )))
Света С Приветом• 13 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
У нее было ЭКО. Не факт, что одна попытка, я точно не помню. У некоторых после этого сильно нарушается гормональный баланс, там конские дозы гормонов.
Такой бред .
Ей суррогатная родила и все это знают
З вишневого садка• 13 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Камалия отбитая на всю голову
До сих пор помню её деланные истерики в инсте
Когда-то, очень давно, они с мамой снимали квартиру у моего друга.
Она не отбитая, нет. Она , а скорее мама, продуманные такие, что нам и не снилось. Там просто так и лишний шаг не делался
Заметьте, она уже сейчас закинула, что это из-за русской дочери...
И умница, и патриотка...на этом новые концерты пойдут. Думаю, она ж уже поет украинские песни?
Чумачечая_• 13 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Розумну )).
Бо в Камаліі з цим біда
Да не скажите...
За миллионера замуж выйти - мозг нужно иметь
З вишневого садка• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Неееет
Это же сказка, она не может быть с плохим концом!
Так никто ж не знает, с каким концом та сказка начиналась:)
Для меня он анти секс, но бабло побеждает все:)
Света С Приветом• 13 апреля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так Лорачці 45 в цьому році буде)
В сравнении с Камалией она реально девочка , хоть и терпеть лорачку не могу , но выглядит шикарно она для 45
Света С Приветом• 13 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну, у Шмаренковой давно ее конюх любовник , вся тусовка шоу-биза знает , видимо и до Захура этого дошла новость .
Какой секс с дедом 70 лет
Перша скрипка• 13 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Что за русская дочь?
Физрукая• 13 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Года три назад пересекалась с ними на мероприятии. Произвели очень приятное впечатление
Ви із теми про шампанське та устриці?
Клевотница• 13 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
ну какие концерты... она популярной была только в своих фантазиях. Петь-то она, конечно, будет.
Жулье нашего шоу-бизнеса ее раскошелит знатно, если по глупости опять туда влезет..
Кастрюлька• 13 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
там еще испанский йог и коуч ,ее
пу_пугренчик• 13 апреля 2023
Ооо, я летела вместе с ними обоими в одном самолёте в ноябре в Стамбул. Интересная пара, похожи внешне) явно у одного и того же пластического хирурга обслуживаются)
Света С Приветом• 13 апреля 2023
Ответ дляФизрукая
Зраджув,а вона не змогла це прийняти все
Не смешите , ему 70 почти .
Как раз Натаха и скакала в гречку )
Клевотница• 13 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька
там еще испанский йог и коуч ,ее
Так Виджраку и есть ее йог. Который Исаак.
Перша скрипка• 13 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Из недавних новостей))
А старый сморчок фотомодели нашей, там поди за 100 перевалило