Море Щастя• 13 апреля 2023

Камалія розлучається із мільярдером Мохаммадом Захуром.

"Одна із, здавалося, найбільш стабільних і міцних зіркових пар, співачка Камалія та її чоловік, пакистанський бізнесмен-мільярдер Мохаммад Захур оголосили про розлучення. Вони були разом 20 років і мають двох дочок-двійнят."

Багаті теж плачуть (с)
Света С Приветом• 14 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
О времена о нравы, А родили зачем? Что б инсту развить
По залёту .
Ну знаете , это как раньше дом 2 , спят ради хайпа , иногда и дети получаются

Ошеламиссимо• 14 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ага , кто больше , пишите уже в 90 лет , ахается как в 20 на виагре , ну смешно
Я не знаю не проверяла , это все из рассказов бабушки , я только видела сколько он на день рождения коньяка выпил ( ну это какое здоровье конское надо иметь) так что в секс и виагру охотно верю , Кто то и в 40 дохлый , Да и примеров полно что в 70 еще отцами становятся что вас так удивило
irin-chic• 14 апреля 2023
Ответ дляnitka83
Фу... за 45 років жодного нормального чоловіка в ліжку не було. Жонатий Ребров, шуфріч, турок, єгор глєб, який свою колишню Таянну лупцював, тепер йог цей, хто наступний?? Про фальосу-педофіла не пишу, вона дитина була і це було розбещення і згвалтування
Вообще читала, что в Москве она была любовницей Агаларова, отца Эмина Агаларова, хозяина Крокуса https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2912066
Дуб береза• 14 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Розумну )).
Бо в Камаліі з цим біда
Не скажите. Дура бы за миллиардера замуж не смогла бы выйти,еще и сделать так,что он с ней 20 лет прожил.
Дуб береза• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Когда-то, очень давно, они с мамой снимали квартиру у моего друга.
Она не отбитая, нет. Она , а скорее мама, продуманные такие, что нам и не снилось. Там просто так и лишний шаг не делался
Заметьте, она уже сейчас закинула, что это из-за русской дочери...
И умница, и патриотка...на этом новые концерты пойдут. Думаю, она ж уже поет украинские песни?
Кулями -мне понравилась,на удивление. Это вообще единственная ее песня,которую я слышала
Дуб береза• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Так никто ж не знает, с каким концом та сказка начиналась:)
Для меня он анти секс, но бабло побеждает все:)
А я б дала :))
Мне он нравится,и Камалия не раздражает..
Света С Приветом• 14 апреля 2023
Ответ дляirin-chic
Была , да
Несколько лет назад , как раз ее шоу Дива - это все за его деньги , больше она себе подобное никогда не сможет позволить .
Но даже деду такая пустышка быстро надоела .
Кнопкотиць• 14 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Такой бред .
Ей суррогатная родила и все это знают
бред вы пишите. до суррогатки было много попыток и выкидышей и при суррогатке гормонами тоже нужно получить своих много яйцеклеток.
Дуб береза• 14 апреля 2023
Ответ дляnitka83
Фальоса злочинець. Але вона давно доросла і вона не сама. Доросла жінка з безліччю невдалих стосунків не може не розуміти, що це треба лікувати. Вона може дозволити собі психолога і терапію, але нічого не змінює, бо її це влаштовує. Вона не сама, має подруг, друзів. Вона преться по таким чоловікам і не думає навіть про дочку, що бачить дурний приклад. Її тут прийнято жаліти... але вона сама це вибирає, розумієте? Країну, глядача, незасудження війни і т.д. зрозумійте вже. Я її не обсираю, просто вона така є.
А чого невдалих? Бо ви так вирішили?

Кнопкотиць• 14 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
а этот... Наливайченко, который оргии устраивал в Хаятте?
А Луценко Юрий, муж жінки третього тисячоліття? Теж був гарячий роман із молоденькою.
Такі всі плейбої... куди там.
а можно поподробней про обоих? впервые слышу про оргии Наливайченко и любовницу Луценко
Кнопкотиць• 14 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну молодец . Наконец-то будет трахаться с молодым . Авось и отекать не будет и гормоны станут на место
трахаться надо с тем, кого хочешь, а не с молодым или не молодым.
Кнопкотиць• 14 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Ничего они не должны, кому?
себе. это удовольствие когда выглядишь хорошо.
но это не только деньги, но и труд, рутина ежедневная. те, кто этого делать не могут, обычно делают вид, что им это не важно.
по Камалии видно, что она хочет выглядеть красиво, т.е. для неё это явно важно. но как-то всё не в коня корм. и это удивительно при её возможностях.
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2023
Только на прошлой неделе слушала ее интервью, рассказывала, как ездит в Пакистан за танками и еще собиралась...
nitka83• 14 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
А чого невдалих? Бо ви так вирішили?
Мабуть так, на мій погляд, невдалих. Всі закінчились достатньо швидко, вона з них не отримала нічого, хоча якщо Агаларов їй шоу сплатив, то тоді так, вклав в її розвиток як співачки. Хоча й постійно на слуху. І зараз вона знову в пошуку. І головне, стосунки з одруженими, це таки невдалі.
nitka83• 14 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Генетика погана. Я їй співчуваю. Повніє від повітря, гормони. Я така ж. Грошу грошами, а їсти людині треба.
палка-копалка• 14 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Возможности у нее своего тела
Клевотница• 14 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
поподробней не помню, слили доки, кажется, еще при Порошенко.
погуглите, например, переписку Наливайченка с Носенко. Где-то точно осталась, громкие были скандалы.
Кнопкотиць• 14 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Возможности у нее своего тела
Возможности денег и свободного времени.
При чём здесь тело? Идеальных тел и лиц от природы мало.
палка-копалка• 14 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Возможности денег и свободного времени.
Все зависит от исходника, не только от денег.

Сегодня сержусь• 14 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ну ви ж бачили, що вони вже і розійшлись
Кнопкотиць• 14 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
У неё нормальный исходник.
палка-копалка• 14 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
У неё нормальный исходник.
Откуда вы знаете?
Майданщица• 14 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Где это Вы лысину у Лорак увидели и накладные пряди?
Присмотритесь.
Надеюсь Вы знаете как капсулы нарощенки выглядят.
Майданщица• 14 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Тут как напишут .
В последнем интервью она выглядит хорошо, несёт чушь конечно лютую, видно , что с головой конкретные нелады, мне она омерзительна своим этим трепом , но если о внешности говорить , то все норм у неё
Ну вы даете
Кнопкотиць• 14 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Откуда вы знаете?
В смысле? Её все видели молодой.