Море Щастя• 13 апреля 2023
Камалія розлучається із мільярдером Мохаммадом Захуром.
"Одна із, здавалося, найбільш стабільних і міцних зіркових пар, співачка Камалія та її чоловік, пакистанський бізнесмен-мільярдер Мохаммад Захур оголосили про розлучення. Вони були разом 20 років і мають двох дочок-двійнят."
Багаті теж плачуть (с)
Холодная каша• 13 апреля 2023
Ответ дляНе служанка
в 70 лет ему больше нечем заняться, как по бабам скакать
То нашим дідам під 70 може і не треба, і то не всім))
Східний і багатий - для них це норма.
Света С Приветом• 13 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А есть фото конюха) аж интересно, молоденький?
Может захур сольёт )
А так в сети их нет конечно .
ПлакалаВАвто• 13 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Так они по-моему и не были женаты, я читала когда-то, что есть у него официальная жена, где-то на родине, династический брак.
А с этой 20 лет жил? Та ну
Света С Приветом• 13 апреля 2023
У меня подружка гримёр , она работала раньше в театре , то там совсем тухлые сплетни были , кроме драк сестер Сумских )
А последние лет 10 работает в шоу-бизе , не буду писать у кого )
Но сплетни все как на подбор интересные )
Потапа его жена прям на Насте застукала , поэтому и развелись , а так они давно терлись )
Билык спит со многими пацанами из своего балета .
Козловский в отели пацанов всегда заказывал , на гастролях
Ой, много всего )
Перша скрипка• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Не надо , сашкиному филе 88 всего )
От Сашка вляпалась , думала, дед быстро дуба даст , а оно вон какое живучее , вся молодость с дедом , фу
Дружок Трампа , кстати эта шмара про войну ни слова
Я так же считаю, она думала, что он на ладан дышит, а он ее в старость сам вводит.
Клевотница• 13 апреля 2023
Ответ для4есотка
Она также в 2000-х пыталась Реброва из семьи увести. Не получилось, быстро нашла турка.
Ребров был ’последний русский’))
ПлакалаВАвто• 13 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Вона давала інтервью, що хвора і сильно отікає і її роздуває і інші проблеми із-за щітовидки + вікові зміни мабуть почались (46 р), може ще й перепади настрою по обом причинам. Він ій купить будинок в Англії і тут залишить все і буде дітей і її фінансово утримувати, а сам по молодшим бабам поскаче)))
Не люблю ее. Но у меня тоже щитовидка со всеми этими моментами. Как я ее понимаю. Это ужас. Настроения меняются постоянно. И ты себя шариком ощущаешь
Холодная каша• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Не надо , сашкиному филе 88 всего )
Вона тут бігала, шукала і літала з багатими на гульки, але то зовсім не ті гроші були і заміж з ними не світив.
Багаті просто так і цента не дадуть, там все бізнес. Хай відпрацьовує))) Їй 42 буде, вона з дідом вже 15 років, якщо дід ще років 15 протягне - буде дуже смішно )))
ПлакалаВАвто• 13 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Отекает она он вмешательств в физиономию
Не знаю, что там у нее. У меня нет вмешательств. Отекает не только лицо. Живот. Пальцы. Вот просто ощущение ты раздуваешься. Это при гормонах щитовидки может быть.
Света С Приветом• 13 апреля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Да, у меня гипотериоз и тоже отекаю , хоть и ТТГ на гормонах в норме .
Но это не то .
Камалия именно раздутая как шар .
Но это не то .
Камалия именно раздутая как шар .
Для драки• 13 апреля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Чому? Він же навіть якись літак для ЗСУ купував, нє?
ой
ПлакалаВАвто• 13 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Думаю, Лорак пора вылетать в Лондон. После Налкакиоглу и Виджраку мильярдер Захур - самое оно. Будет ему петь пакистанский фольклор. Самое оно, раз Самара уже не принимает.
Лорак тоже уже старенькая)
ПлакалаВАвто• 13 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Йому 67, сьогодні прозріла.
Такая разница у них 😨
Танго утрьох• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
У вас был секс с 70- им ?)
Расскажите , это ж почти никрофилия)
Некоторым ничо
Мальчик такой милый у Джаггера
Света С Приветом• 13 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Ну, если сейчас отбросит кони , то не так обидно , всего 42, все равно вся молодость с дедом , ужас конечно , но 42 не 50 , а вот если ей тогда полтинник будет , то пипец полный и пожить молодой с молодым не успеет
Для драки• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Такой бред .
Ей суррогатная родила и все это знают
А яйцеклітини донорка дала, ага
ПлакалаВАвто• 13 апреля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Ось до чого призводить життя з тещею
Так нормально как раз в их случае ))у него теща в одном возрасте с ним
ПлакалаВАвто• 13 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
так вони все і розказали )))
чомусь мені здається , що муженьок проросійський чувак
Он же помогал армии нашей. Не хочу верить в его такую позицию
Света С Приветом• 13 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Некоторым ничо
Мальчик такой милый у Джаггера
Так то и ИО может быть
Вы ж сами не спали с 70-ним , а утверждаете , что все класс)
Не чудите , там даже на виагре атас будет
ПлакалаВАвто• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
У неё конюх давно в любовниках , видимо застукал
Вы прям все знаете))
Холодная каша• 13 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Некоторым ничо
Мальчик такой милый у Джаггера
дитя гарненьке і на нього схоже. В юності Джаггер був симпатичний, а останні років 25 - страшна, висушена баба яга))
Клевотница• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Так то и ИО может быть
где-то в новостях было, что Бедрос Киркоров опять женится. А молодому за 90. Живучие, однако.
AmazingLady• 13 апреля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Йому 67 років! Скакун з нього вже...ніякий)))
Та там местными травами напичкают, будет как конь
Холодная каша• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Альфонса на пенсії оплатить. Хоча в 60 він ій вже і не потрібен буде, хіба що для піару ))
Танго утрьох• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Так то и ИО может быть
Я не утверждаю, что всё класс)) Я только констатирую, что бывает и так.
Света С Приветом• 13 апреля 2023
Кстати , Лорак хоть и не долго , но была любовницей Шуфрича , это после реброва было
Сладкий лимончик• 13 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Да ему ж лет 70 уже не?
Головний кошак• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ой, много всего )
А что за драка Сумских?