Апочемучка• 07 февраля 2014

Средство для чистки ковров Ваниш Отзывы

Девочки! Кто пользовался средством для чистки ковров Ваниш? Он подходит для использования в квартирных условиях? Его потом надо смывать? Всем спасибо!
Выкупаная• 07 февраля 2014
Отлично чистит. Разводила с водой, щёткой наносила на ковер. Минут через 20 чистила моющим пылесосом, удаляла влагу. Осталась довольна.

Zaytar• 07 февраля 2014
нет, смывать не нужно!
Взбиваете пену наносите на ковер и пылесосите.
Только он в любом случае остается влажный (ковер).
annabala• 07 февраля 2014
Я постійно користуюсь, не можу сказати що дуже задоволена, але поки що не бачу кращої альтернативи. А в принципі раз в рік здаю на автомийку килим і відмивають набагато краще
Выкупаная• 07 февраля 2014
Ответ дляannabala
я как-то сдавала на автомойку, заплатила им столько денег за все ковры - а результат ужасный. Может смена на автомойке такая попалась, не знаю. Больше не повезу.
annabala• 07 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
Незнаю що вам сказати, нам вже 2 рази чистили світло-бежевий килим і він був як новенький, сказали що використовують засоби для чистки салона, можливо в них вони хорошої якості
автор Апочемучка • 07 февраля 2014
Всем спасибо за ответы! Думаю. и мне стоит попробовать это средство!